Я приобрёл какую-то нездоровую зависимость к OpenVK. Постараюсь заходить сюда пореже, только когда мне действительно будет что сказать. 3.14-кран-
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 марта 2025 в 21:59 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 января |
| Telegram: | @ |
| Личный сайт: | https://ovk.to/archivedotrar |
| Город: | Тбилиси |
| О себе: | Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^) |
|
Я приобрёл какую-то нездоровую зависимость к OpenVK. Постараюсь заходить сюда пореже, только когда мне действительно будет что сказать. 3.14-кран-
|
|
Сегодня купил шоколадку знакомой девушке работающей за кассой в магазине. Очень удивил её в хорошем смысле.
Пик: Дом Юстиции, Тбилиси. |
|
Хочу бросить работу и начать жить для себя.
В последнее время вообще не чувствую себя хорошо от того что от 8 часов (а то и больше) в день отдаю свою жизнь в обмен на денежки. Да деньги хорошие, но толку в этих "хороших" деньгах я вижу всё меньше и меньше. На квартиру в ОКРАИНАХ родного города мне ещё года четыре. Девушки нет (и ощущение что уже и не будет), как и детей само собой - то есть ответственности кроме как за самого себя я ни за кого не несу. При всём при этом мне очень хочется начать тусить, научиться играть на электрогитаре, доучить английский с грузинским до нормального разговорного уровня, найти друзей в реальной жизни блин. Как мне поступить в моём положении духа лучше всего? Пикрандом. Показать больше |