Закрыть
Леонид Мерабишвили
был в сети сегодня в 10:21

Леонид (Leowey) Мерабишвили

С прошлого своего тусича тут мало что помню! Хлопушек было многовато.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 марта 2025 в 21:59
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @
Личный сайт: https://ovk.to/archivedotrar
Город: Тбилиси

Личная информация

О себе: Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^)
Аудиозаписи
48 аудиозаписей
Sewerslvt Mr. Kill Myself
07:52
Celldweller Switchback
05:03
Август Металл
05:10
WEB / Digital Release
Подарки
174 подарка
Стена 1036 записей Все
Блин, хочу купить, но не знаю стоит ли того. $19 это всё же не хухры-мухры.
https://crestviewsound.bandcamp.com/album/unreal-series-remixes-2024-edition
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Мне вот интересно, какого это - быть нормисом? Какого это - иметь кучу друзей, уметь поддерживать диалог, смешно шутить, всё время улыбаться другим людям... Разве это не утомительно? Мне кажется что это примерно как вторая работа, а меня и от первой уже тошнит. И откуда столько сил вообще у людей с подвешенным языком. И страха у них никакого нет... Почему нормисы никого не боятся? Или может они боятся, просто я этого не понимаю? Мне почти всегда тревожно среди людей.

Анонимно пж.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Ну всё крч. Промика не нашел рабочего правда(
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Всё. Я сейчас вот ПРЯМ УЖЕ ТОЧНО закажу эти весы. Хочу наконец уже понимать что стало с моим телом за две недели диеты. Ну и в целом в будущем понимать какая динамика будет.
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться (1)
Блин ну счас переверну

Мне перевернуть статус?

Да
15
 
57%
Нет
11
 
42%
В опросе проголосовало 26 человек.
Публичное голосование • до 21 мая 2025 в 16:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Самыми опасными водителями на российских дорогах стали Козероги и Львы, выяснили аналитики Страхового Дома ВСК. Козероги стали виновниками 9,6% всех ДТП, а Львы — 8,8%. В топ-5 самых опасных знаков зодиака на дорогах также попали Тельцы, Овны и Близнецы.

Я козерог кста 🤔

Пойти сдать на права?

В опросе проголосовало 17 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться