Закрыть
Максим Фадеев
был в сети вчера в 18:05

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мая в 18:31
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая 2025 в 17:23
TRASHBIN
Обновлено 3 января 2025 в 10:20
Видеозаписи
1 видеозапись
кадаш сего
17 июн. в 19:04 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Максим Фадеев

ч/б бегемот
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Blooming Crocus
Дата регистрации: 31 декабря 2024 в 06:38
Родной город: Бузулук
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @lolnikum
Личный сайт: https://openvk.org/ubobbb
Город: Самара

Личная информация

Интересы: я люблю создавать музыку, играю в группе на барабанах. играю в игры зачастую это жрпг создал даже ёпт по ним паблик. часто смотрю ютуб в основном зарубежных блогеров
Любимая музыка: Фруктовый кефир, Свинцовый туман, Отваал, Weezer, Моральный кодекс, Korn, Психея, ВИА Гра, Винтаж
Любимые ТВ-шоу: Фабрика звёзд, Твин пикс
Любимые книги: Толстая тетрадь, Доказательство, Третья ложь, Цветы для Элджернона, Повелитель мух
Любимые игры: Mother 1-3, Final Fantasy IV, Dragon Quest VIII, Super Smash Bros., Nuclear Throne
Аудиозаписи
20 аудиозаписей
Panchiko D>E>A>T>H>M>E>T>A>L
04:22
She's forgotten her car keys
And the flowers for her friends
They say she's a harpy
But she is on her meds
'Cause you're holding onto someone who's special
Educating someone who's mental
Giving the fat pigs their facial
We all listen to death metal
Do-do-don't-, do-do-do-don't-
Do-do-don't-, do-do-do-don't-
Do-do-don't-, do-do-do-don't-
Do-do-don't-, do-do-do-don't-
Do-do-don't-, do-do-do-don't-
Do-do-don't-, do-do-do-don't-
Do-do-don't-, do-do-do-don't play the track
Do-do-don't-, do-do-do-don't-
Do-do-don't-, do-do-do-don't play the track
She's mates with Roy Fokker
And he's completely faced
She's in with the rockers
But it's not to her taste
'Cause you're holding onto someone who's special
Educating someone who's mental
Giving the fat pigs their facial
We all listen to death metal
Let it go
Let it go
Let it go
Let it go
No one knows
Where she goes
No one knows
Where she goes
La-la-la, la-la
La-la-la-la, la-la
La-la-la-la, la-la
La-la-la-la, la-la
La-la-la-la, la-la
La-la-la-la, la-la
Korn Out of You
03:21
[Verse 1]
Now look at you, you're like a trainwreck that is in slow motion
If I were you, I'd trade away that every guilty notion
If this is true, would you lie? Would you cheat? Would you try to remind me
Of something really new? Still, I dive in grasping in the emotion

[Chorus]
Is it love? But I'll never face the truth
I'm lost and out of you

[Verse 2]
I should've known, you're so cold, and how could I be so clueless?
A thought you'd grown, but only grew more sick and in debt to stillness
I'd walk away, but the price is high, and I guess I'll manage
I've dug this grave for two, and if you lay down, will I still feel sadness?

[Chorus]
Is it love? But I'll never face the truth
I'm lost and out of you

[Bridge]
I can't escape you, wish I could break this chain
I can't relate to these little fucking games
I can't escape you, wish I could break this chain
I can't relate to these little fucking games
I can't escape you, wish I could break this chain
I can't relate to these little fucking games
These little fucking games
These little fucking games

[Chorus]
Is it love? But I'll never face the truth
I'm lost and out of you
Out of you
Out of you

[Outro]
I can't escape you, wish I could break this chain
I can't relate to these little fucking games
I can't escape you, wish I could break this chain
I can't relate to these little fucking games
ч/б бегемот Листья
03:23
Подарки
1 подарок
Стена 70 записей Все
Golden Sun на Game Boy Advance - занимательная игра со своими особенностями. Графическая составляющая очень приятна глазу, музыка приятная и геймплей интересный, хотя и имеет спорные моменты.

История по канону вертится вокруг одного главного протагониста и трёх друзей, которых он обретает на своём пути. Открыв секреты древней магии Алхимии, в пути нам предстоит помешать Сатуросу и Менарди исполнить свои коварные планы. Диалоги и катсцены хорошо проработаны, присутствующие шутки часто реально забавные. Мир игры раскрыт достаточно хорошо, в него веришь.

В плане геймплея у каждого игрока прохождение будет разным. Сюжет линейный, но свою пати можно настроить совершенно как тебе угодно. Главная особенность, позволяющая так разгуляться это Джинны - существа, которых нужно искать по всему миру игры и приручать.
Сейчас, внимательно: в зависимости от того, каких Джиннов и на каких героев вы поставите, меняется подкласс персонажа, статы и доступные ему способности. В бою Джинна можно призвать, но тогда он "открепляется" от персонажа, возвращая его стандартные способности и статы. Далее можно использовать его специальную атаку, после которой, в течении нескольких ходов Джинны вернутся обратно к персонажу. Сложно на словах, но на деле привыкаешь быстро.

Но есть проблема, из-за которой лично я так и не смог победить боссов в финальной битве игры. Мне нужно было либо очень много гриндить, чтобы повысить уровни своих персонажей, что не очень приятный вариант, либо же отправляться назад по миру искать тех Джиннов, которых я упустил, и потому мои герои недостаточно сильны. Только помыслив об этом, я решил, что лучше посмотрю на ютубе, как там завершается игра, после этой битвы, и пойду играть во что-то другое. Там на видео я и увидел, насколько по-разному можно отыгрывать сражения со своей группой. Благодаря таким сложным и проработанным механикам каждый придумает свой подход к дракам, и это очень вдохновляюще, но слишком завязано на сборе Джиннов.

В целом же игра точно стоит прохождения. Позволил себе добавить больше собственного мнения в этот мини-обзор.

#jrpg #goldensun #gba
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто знает вот эту вот короче песню где так поёт АААИЯИЯЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
вконтакте появилось сообщество
Четвёртая часть серии стала первой, в которой истории дали больше веса. Практически в каждой игре жанра ранее игрок сам выбирал классы персонажей, называл героев своими именами. Почти как в настольной DnD, каждый персонаж в пати был заготовкой, которую игрок наполнял своими фантазиями и сам додумывал, какие у героев могут быть взаимоотношения и индивидуальные качества.
В Final Fantasy IV игрок получает уже полноценных прописанных персонажей, с которыми придётся встречаться и расставаться на пути главного героя. Таким образом история получилась более глубокая и проработанная, способная затронуть более личные и приземлённые темы. Предательство, любовь, а одна из главных тем - желание отбросить своё тёмное прошлое, искупить вину. Начинается повествование с событий, в которых главный герой, чувствуя несправедливость, может только слепо выполнять приказы, но после совершённых ошибок восстаёт против своего короля.
В битвах впервые появляется система "Active Time Battle" - сражение происходит не пошагово, у каждого персонажа есть своя шкала, при заполнении которой игрок может выбрать действие, которое совершит герой.
На различных локациях присутствуют секреты, играет шикарный OST. Атмосферный экспириенс гарантирован.
#finalfantasy #jrpg
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Навеяно самим фактом существования нового фильма о домовёнке Кузе.

Вася гулял по двору, разглядывая шнурки на своих ботинках. Поток мыслей в его голове бурлил и кипел, он поссорился с мамой, и теперь шагал туда-сюда, размышляя о своей странной жизни. Вдруг из-за угла выглянул Кузя.
- Привет, Вася!
Кузя - наш домовой. Да, как и должен, он следит за порядком в нашем доме, убирает разбросанные вещи, и вообще-то не должен показываться мне на глаза, но однажды я застал его врасплох, когда он ставил мои игрушки на место, и с тех пор мы с ним дружим.
- Ага, привет, - сухо отвечаю я.
- Чего такой хмурый? Пойдём поиграем!
- Нет, Кузя, не хочу я больше с тобой играть.
Домовой удивлённо округлил свои глазёнки и почесал волосатую голову.
- Разве наши игры плохие?
- Нет, не такие уж плохие, просто мне больше не интересно.
Я начинаю сердиться. Кузя продолжает.
- Что с тобой, Вася? Может случилось что-то?
- Я поругался. Да и вообще, знаешь, Кузя, наверное, нам надо перестать видеться и дружить.
Он впал в ступор от этих слов. Тяжело вздохнув, Кузя спросил:
- Разве я плохой друг?
- Нет, Кузя, просто мне всё надоело! У меня нет никаких друзей кроме тебя, я хочу общаться с другими людьми! И вообще, мне уже 23, а я живу с родителями и дружу с маленькой лохматой хуйнёй!
Кузя обиделся и убежал. Больше я никогда его не видел.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7