| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат на Blooming Crocus |
| Дата регистрации: | 31 декабря 2024 в 06:38 |
| Родной город: | Бузулук |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 13 июня 2004, 22 года |
| Telegram: | @lolnikum |
| Личный сайт: | https://openvk.org/ubobbb |
| Город: | Самара |
| Интересы: | я люблю создавать музыку, играю в группе на барабанах. играю в игры зачастую это жрпг создал даже ёпт по ним паблик. часто смотрю ютуб в основном зарубежных блогеров |
| Любимая музыка: | Фруктовый кефир, Свинцовый туман, Отваал, Weezer, Моральный кодекс, Korn, Психея, ВИА Гра, Винтаж |
| Любимые ТВ-шоу: | Фабрика звёзд, Твин пикс |
| Любимые книги: | Толстая тетрадь, Доказательство, Третья ложь, Цветы для Элджернона, Повелитель мух |
| Любимые игры: | Mother 1-3, Final Fantasy IV, Dragon Quest VIII, Super Smash Bros., Nuclear Throne |
|
Навеяно самим фактом существования нового фильма о домовёнке Кузе.
Вася гулял по двору, разглядывая шнурки на своих ботинках. Поток мыслей в его голове бурлил и кипел, он поссорился с мамой, и теперь шагал туда-сюда, размышляя о своей странной жизни. Вдруг из-за угла выглянул Кузя. - Привет, Вася! Кузя - наш домовой. Да, как и должен, он следит за порядком в нашем доме, убирает разбросанные вещи, и вообще-то не должен показываться мне на глаза, но однажды я застал его врасплох, когда он ставил мои игрушки на место, и с тех пор мы с ним дружим. - Ага, привет, - сухо отвечаю я. - Чего такой хмурый? Пойдём поиграем! - Нет, Кузя, не хочу я больше с тобой играть. Домовой удивлённо округлил свои глазёнки и почесал волосатую голову. - Разве наши игры плохие? - Нет, не такие уж плохие, просто мне больше не интересно. Я начинаю сердиться. Кузя продолжает. - Что с тобой, Вася? Может случилось что-то? - Я поругался. Да и вообще, знаешь, Кузя, наверное, нам надо перестать видеться и дружить. Он впал в ступор от этих слов. Тяжело вздохнув, Кузя спросил: - Разве я плохой друг? - Нет, Кузя, просто мне всё надоело! У меня нет никаких друзей кроме тебя, я хочу общаться с другими людьми! И вообще, мне уже 23, а я живу с родителями и дружу с маленькой лохматой хуйнёй! Кузя обиделся и убежал. Больше я никогда его не видел. Показать больше |