Закрыть
Максим Фадеев
был в сети вчера в 18:05
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мая в 18:31
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая 2025 в 17:23
TRASHBIN
Обновлено 3 января 2025 в 10:20
Видеозаписи
1 видеозапись
кадаш сего
17 июн. в 19:04 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Максим Фадеев

ч/б бегемот
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Blooming Crocus
Дата регистрации: 31 декабря 2024 в 06:38
Родной город: Бузулук
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @lolnikum
Личный сайт: https://openvk.org/ubobbb
Город: Самара

Личная информация

Интересы: я люблю создавать музыку, играю в группе на барабанах. играю в игры зачастую это жрпг создал даже ёпт по ним паблик. часто смотрю ютуб в основном зарубежных блогеров
Любимая музыка: Фруктовый кефир, Свинцовый туман, Отваал, Weezer, Моральный кодекс, Korn, Психея, ВИА Гра, Винтаж
Любимые ТВ-шоу: Фабрика звёзд, Твин пикс
Любимые книги: Толстая тетрадь, Доказательство, Третья ложь, Цветы для Элджернона, Повелитель мух
Любимые игры: Mother 1-3, Final Fantasy IV, Dragon Quest VIII, Super Smash Bros., Nuclear Throne
Аудиозаписи
20 аудиозаписей
Психея Он Не Придет (For Girls)
03:31
ч/б бегемот Листья
03:23
Kikuo ft. Hatsune Miku I'm Sorry, I'm Sorry
04:47
rokkotsu o akete watashi no suupu o nomu no
i kara chokusetsu kuchizuke de
watashi wa nan no aji mo shinai to omou kedo
papa ni yorokonde moraeru nara

kiiroi shibou o sutoroo de sutte
oshikko mo sono mama sashite sutte
unchi mo sono mama tsumete kitte yaite
papa no tame ni karada ga kuzurete iku kedo

gomenne yappari yokunai ki ga suru no
shiranai oniisan ga oshiete kureta
aa kuzureta watashi no karada wa kawaisou datte
yasashiku te o hiku no

gomenne gomenne
watashi kitto dame na ko dakara
yurushite yurushite
kawaisou na watashi o
gomenne sayonara
papa kara nigeru no wa warui ko
gomenne yurushite
papa ja nai hito o suki ni naru watashi o

oniisan wa yousui o gokugoku nondari
katai onaka o watte nakami o sawattari
tabetari shinai de sotto shite kureru
kuzureta watashi wa minikukute dame da tte

gomenne sore ja ikenai ki ga suru no
oniisan wa kitto watashi ga kirai nano
aa kuzureta watashi no karada wa kimochi warui tte
tojikome rarete owari

gomenne gomenne
watashi kitto dame na ko dakara
yurushite yurushite
sabishigari na watashi o
gomenne sayonara
papa no tokoro ni modoru warui ko
gomenne yurushite
hidoi papa shika suki ni narenai watashi o

kaeru to papa wa takusan no hito to issho de
watashi ga modotte kurutte shinjiteta tte itta no
kuzureta watashi o saigo made tabe tsukushitai
sou itte kureta no

gomenne gomenne
watashi kitto dame na ko dakara
yurushite yurushite
kawaisou na watashi o
gomenne oishi?
sore wa atatakai haato no aji
gomenne itai kedo
mitasareta shinzou o

gomenne gomenne
watashi kitto dame na ko dakara
yurushite yurushite
sabishigari na watashi o
gomenne itai kedo
oishisou ni tabete kureru dake de
ureshii sayonara
haato ja nai tokoro wa minna de tabete
Подарки
1 подарок
Стена 70 записей Все
#заводные_каракули
ОТВААЛ Съемка свадьбы с квадрокоптера
04:42
[Припев]
Целебный раствор
Дарёный фарфор
Посмертный паспорт
Посменный постовой

Целебный раствор
Дарёный фарфор
Посмертный паспорт
Посменный постовой

[Куплет 1]
От стены отходит мебель
И вот места стало меньше
А в лесу кусты сирени
За версту там слышен цвет их
От стены отходит папа
Это место стало наше
А в лесу он ищет воду
Из березы что покраше

[Припев]
Целебный раствор
Дарёный фарфор
Посмертный паспорт
Посменный постовой

Целебный раствор
Дарёный фарфор
Посмертный паспорт
Посменный постовой

[Куплет 2]
Долгий сон, хоть бы не вещий
Время гладит кошкой вещи
Руки пляшут на коленках
Солнце в доме тихо меркнет
Сходит ниже в землю папа
Это место стоит денег
Давеча он звал нас в гости
Повидать бы в воскресенье

А дотуда долго ехать
Как бы нам не потеряться
Нужно дважды перебраться
Через реку и запрудок
Через лес, лося и уток
Через горы, через шапки
Там по нитке, по удавке
По пещерам спать вповалку
Через волны и моря
По барханам и полям
Через бурю, через прутья
Через путь на перепутье
Через зори, через горе
Через ласку, через волю
Через стоны вниз по склону
Через всё, где не был я

[Припев]
(Через стужу и мороз
Через хворост, что принёс)
Целебный раствор
(Через рябь и через плёс
Через корни тех берёз)
Дарёный фарфор
(Через стужу и мороз
Через хворост, что принёс)
Посмертный паспорт
(Через рябь и через плёс
Через корни тех берёз)
Посменный постовой

(Через стужу и мороз
Через хворост, что принёс)
Целебный раствор
(Через рябь и через плёс
Через корни тех берёз)
Дарёный фарфор
(Через стужу и мороз
Через хворост, что принёс)
Посмертный паспорт
(Через рябь и через плёс
Через корни тех берёз)
Посменный постовой

(Через стужу и мороз
Через хворост, что принёс)
Целебный раствор
(Через рябь и через плёс
Через корни тех берёз)
Дарёный фарфор
(Через стужу и мороз
Через хворост, что принёс)
Посмертный паспорт
(Через рябь и через плёс
Через корни тех берёз)
Посменный постовой

Целебный раствор
Дарёный фарфор
Посмертный паспорт
Посменный постовой
Автор: Максим Фадеев
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне нравится сидеть в овк с компа на работе йоу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
а чё когда лайк на репост ставишь он не появляется на оригинальном посте
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вчера у меня был день рождения, исполнилось 22 года, а теперь вот такой подарок ёпта
Первая игра в серии Mother вышла в 1989 на NES, и по нынешним меркам геймплейно потеряла актуальность, чего нельзя сказать о последующих двух частях, которые гораздо лучше воспринимаются сейчас

Поэтому одна группа фанатов делает собственный полноценный ремейк первой части MOTHER: Encore (https://motherencore.com/)), у которого недавно вышел второй акт

Другая же группа фанатов закончила другой проект долгострой - ромхак для Earthbound (Mother 2) переносящим туда сюжет первой игры, и он наконец-то доступен для скачивания сегодня

Earthbound Beginnings Remake

https://ebbr.neocities.org/
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот такую я написал песню недавно, можете найти её на всех площадках или послушать здесь, в овк
ч/б бегемот Листья
03:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
мне нравится новая тема, я помню, что когда в 2016 сам вк поменял интерфейс на этот, очень многим он не понравился, а мне зашёл, и в целом большинство изменений я воспринимал позитивно, пока не началась откровенная хуйня (новый постинг например)
но это совершенно другой вайбик конечно, и понятно почему кому-то не нравится, хорошо что можно менять темы и каждый может поставить такую какую захочет в любой момент и не спорить об этом друг с другом, правда ведь?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
переезд в другой город это жопа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
nintendo dsi

(последние две фотки зимние это когда она мне только пришла короче)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »