"предлагаю неиронично форсить эту фотку везде где надо и не надо"
- Владимир Баринов
Любимые игры:
UNDERTALE 2
О себе:
Ничего плохого во мне нет...
Да и хорошего тоже.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠟⢻⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣳⠖⠳⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⡤⠒⠀⠂⡾⠉⠀⠀⠀⠀⠉⢳⡄⣄⡀⠀⠀
⠀⠀⠀⢸⡥⠀⣀⡼⢁⠀⢰⡄⠀⡄⠀⠀⣧⠀⠙⡆⠀
⠀⢀⣠⠼⠗⠚⠉⠠⠋⠀⠀⢷⣠⣧⠀⠀⠈⠳⢤⣇⠀
⠀⣾⣟⠒⠦⣄⠀⠀⠀⣠⡴⠋⠁⢈⠛⢦⣄⣠⣴⣾⣷
⢀⡟⠙⢶⣤⠬⠷⣼⡏⠉⠉⢩⡍⠹⠦⢤⣿⣤⣨⣿⠈
⡾⣡⠆⠁⠀⠀⠀⢠⡀⠀⠀⠀⢱⡀⠀⠂⠙⠎⠻⡅⠀
⢿⠁⠒⣤⠤⣤⣀⠀⢧⠀⠀⠀⣸⠃⠀⠀⠀⡶⣤⣽⠀
⠈⠳⣴⡇⠀⠀⠈⠛⢦⣄⣠⠾⢿⣄⣀⣠⠾⣡⠞⠁⠀
⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠁⢧⢠⠟⣽⠀⢿⠀⢧⢰⡈⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢫⠏⢸⠁⠀⠈⢳⠘⢧⣙⢦⠀⠀
Создали канал, в котором будем выкладывать то, что сия проект живёт и разрабатывается.
Позже создадим группу в OpenVK и VepurOVK или придумаем чего другого.
Мне реально его нечем занять кроме как дистрохоппинг и просмотр чего-либо
Ну и в нём жёсктий на тб воткнут чисто для хлама, который уже на 650 гигов забит
Иногда по ссш подрубаюсь чтобы какие-то линуксовские приколы использовать, но это редко, да и не проще виртуалку в таком случае использовать
Чёт захотелось подвести итоги этого лета - оно для меня получилось очень даже хорошим. В это лето я как всегда побывал в новом для себя месте, на этот раз это был Санкт-Петербург, и вместе с ним я впервые полетал на самолёте. Смог обрести новое общение и познакомился с множеством очень приятных для себя людей из-за чего чувствую что я очень рад :3 Ну и мне кажется особую благодарность я должен выразить OpenVK так как такого лампового и очень приятного комьюнити я давненько не встречал, спасибо вам всем!
p.s.: ну и так на всякий случай я никуда не деваюсь, просто микро-пост про то как я лето провел)Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.