Закрыть
Матвей Кокневских
Онлайн

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 2 октября 2025 в 20:46
Фотографии со стены
Обновлено вчера в 05:05
Не важно
Обновлено 13 февр. в 15:19
Видеозаписи
9 видеозаписей
сегодня умер телеграм
23 февр. в 07:24 | Комментарии (0)
п'ятниця 13
13 февр. в 07:07 | Комментарии (1)
Заметки
1 заметка

Матвей (Loroteber) Кокневских

(𝓯𝓻𝓮𝓪𝓴𝔂)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Табуретка Табуретковна
Дата регистрации: 23 августа 2022 в 05:30
Родной город: Пер'мь
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 марта 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @tashadeyt
Личный сайт: https://loroteber.konataizumi.ru/
Город: Пермь
Telegram channel: https://t.me/blogoteber

Личная информация

Интересы: Винда, Линух, Ютуб, прошивки, катание на самокате/велосипеде, прогулки по 20 км минимум, тгк Пiвнуха.
Любимые ТВ-шоу: Lucky Star, K-ON!, Кухня
Любимые цитаты: "предлагаю неиронично форсить эту фотку везде где надо и не надо" - Владимир Баринов
Любимые игры: UNDERTALE 2
О себе: Ничего плохого во мне нет... Да и хорошего тоже. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠟⢻⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣳⠖⠳⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⡤⠒⠀⠂⡾⠉⠀⠀⠀⠀⠉⢳⡄⣄⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⡥⠀⣀⡼⢁⠀⢰⡄⠀⡄⠀⠀⣧⠀⠙⡆⠀ ⠀⢀⣠⠼⠗⠚⠉⠠⠋⠀⠀⢷⣠⣧⠀⠀⠈⠳⢤⣇⠀ ⠀⣾⣟⠒⠦⣄⠀⠀⠀⣠⡴⠋⠁⢈⠛⢦⣄⣠⣴⣾⣷ ⢀⡟⠙⢶⣤⠬⠷⣼⡏⠉⠉⢩⡍⠹⠦⢤⣿⣤⣨⣿⠈ ⡾⣡⠆⠁⠀⠀⠀⢠⡀⠀⠀⠀⢱⡀⠀⠂⠙⠎⠻⡅⠀ ⢿⠁⠒⣤⠤⣤⣀⠀⢧⠀⠀⠀⣸⠃⠀⠀⠀⡶⣤⣽⠀ ⠈⠳⣴⡇⠀⠀⠈⠛⢦⣄⣠⠾⢿⣄⣀⣠⠾⣡⠞⠁⠀ ⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠁⢧⢠⠟⣽⠀⢿⠀⢧⢰⡈⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢫⠏⢸⠁⠀⠈⢳⠘⢧⣙⢦⠀⠀
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
MiatriSs Влом
03:00
[Текст песни «Влом»]

[Интро]
Я сегодня с утра забил на дела
Не пошёл на работу, сел и зарубился в Доту
А в квартире кавардак, к чёрту, всё, какой пустяк
Идти хавать не хочу, выпью чай и…

[Бридж]
Нет настроения
Вдохновение, вернись!
Где же ты, время?
Ты куда? Остановись!

[Куплет]
Лень готовить, убираться, а на кухне сдохла крыса
В хлам хочу пойти нажраться, только в этом мало смысла
В творчестве застой, непруха, хочется послать всех в Сочи
Жизнь — тяжёлая, блин, штука, никакой уже нет мочи!
Дом, работа, нервы, пробки
Люди, звери, нервотрёпки
Как же здесь не задолбаться?
Где вообще сил набираться?
По природе я спокойный, когда высплюсь, и не в будни
Или если есть двухслойный бутерброд с вечинкой чудный
В целом, я не привереда, мало я хочу по сути
Просто моему соседу его скрипку в зад засуньте!
А ещё чтобы внезапно жизнь меня обогатила
И деньжат я смог бы хапнуть, чтоб на Форд Мустанг хватило

[Предприпев]
По-любому я останусь дома
Отключу телефон, пошли все вон!

[Припев]
Да, мне всё влом, я устрою погром!
И не буду убирать, мне на это наплевать, ведь мне всё влом!
Через месяц-два диплом, аофиг, пересдам потом
Отдохну и все путём, да, мне всё влом!
Я устрою погром
И не буду убирать, мне на это наплевать, ведь мне всё влом!
Через месяц-два диплом, пофиг, пересдам потом
Отдохну и все путём

[Постприпев]
По-любому, я останусь дома
Отключу телефон, пошли все вон!
По-любому, я останусь дома
Отключу телефон, пошли все вон!
Потому что мне влом
FiL0S0V Ночной звонок полковнику
03:28
Alan Walker The Spectre (Instrumental)
03:51
Подарки
69 подарков
Стена 939 записей Все
я пришел вам тут написать чтото
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну хз я лично комп не меняю, лишь один раз сменил

у меня была бандура на i3-540, gt440 и 8гб озу
со временем я ему докинул ссдшник вместо жестокого диска и gt710, это мне просто так со временем подогнали

после в февале 2024 я покупаю рандомный xeon 2670v3 за 400 рублей
ко дню рождения, а то есть к 24 марта того же года мне дарят материнку под сия процессор, в тот же день я побыстрому сгонял на надаренное покупать с авито башню охлаждения и 8гб озу, вот тут можно считать смену пк

его я не менял по сей день, лишь прокачиваю его в зависимости от накопления или нового подгона
в конце марта 2024 накопил деньги и заказал rx550 заместо пересаженной гт710
к новому 2025 году мне подарили нвме опять же заместо пересаженного ссд
в день рождения в 2025 я купил на подаренное 32 гига озу, которые сейчас стоят вместе с плашкой на восемь
где-то в середине ноября 2025 мне подгоняют gtx 750 ti
ко дню рождения в 2026 мне дарят новый нормальный корпус
где-то вроде в мае мне отдают gtx 1660, которую я буквально пару дней назад поставил с новым блоком питания

такие дела вот да
Показать больше
мдам... что за дебилизм каждые 5 лет менять компы, когда на топовом пк, собранном в 2021-ом году, можно не менять компьютер на ближайшие 15 лет.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Тихо в Лесу, только спит Матвей
Кто-то сжёг ему пару бровей
Вот и не спит Матвей
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я тут вообщем заметил, что некоторые мои посты набирают много реакций (даааа 8+ лайков для меня это много)
Эааа и мне тут интересно стало, только давайте честно
Но в любом случае спасиба большое, мне правда приятно получать фидбек :D

Вы лайкаете мой пост за...

В опросе проголосовало 11 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »