вы не поверите
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Табуретка Табуретковна |
| Дата регистрации: | 23 августа 2022 в 05:30 |
| Родной город: | Пер'мь |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 24 марта 2009, 17 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @tashadeyt |
| Личный сайт: | https://loroteber.konataizumi.ru/ |
| Город: | Пермь |
| Telegram channel: | https://t.me/blogoteber |
| Интересы: | Винда, Линух, Ютуб, прошивки, катание на самокате/велосипеде, прогулки по 20 км минимум, тгк Пiвнуха. |
| Любимые ТВ-шоу: | Lucky Star, K-ON!, Кухня |
| Любимые цитаты: | "предлагаю неиронично форсить эту фотку везде где надо и не надо" - Владимир Баринов |
| Любимые игры: | UNDERTALE 2 |
| О себе: | Ничего плохого во мне нет... Да и хорошего тоже. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠟⢻⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣳⠖⠳⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⡤⠒⠀⠂⡾⠉⠀⠀⠀⠀⠉⢳⡄⣄⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⡥⠀⣀⡼⢁⠀⢰⡄⠀⡄⠀⠀⣧⠀⠙⡆⠀ ⠀⢀⣠⠼⠗⠚⠉⠠⠋⠀⠀⢷⣠⣧⠀⠀⠈⠳⢤⣇⠀ ⠀⣾⣟⠒⠦⣄⠀⠀⠀⣠⡴⠋⠁⢈⠛⢦⣄⣠⣴⣾⣷ ⢀⡟⠙⢶⣤⠬⠷⣼⡏⠉⠉⢩⡍⠹⠦⢤⣿⣤⣨⣿⠈ ⡾⣡⠆⠁⠀⠀⠀⢠⡀⠀⠀⠀⢱⡀⠀⠂⠙⠎⠻⡅⠀ ⢿⠁⠒⣤⠤⣤⣀⠀⢧⠀⠀⠀⣸⠃⠀⠀⠀⡶⣤⣽⠀ ⠈⠳⣴⡇⠀⠀⠈⠛⢦⣄⣠⠾⢿⣄⣀⣠⠾⣡⠞⠁⠀ ⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠁⢧⢠⠟⣽⠀⢿⠀⢧⢰⡈⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢫⠏⢸⠁⠀⠈⢳⠘⢧⣙⢦⠀⠀ |
|
Я ебал
"устройся на работу" 16 лет. Сегодня попытался устроиться в Магнит. Первый магазин - директор в отпуске, приходите через две недели Второй магазин - скорее всего кинули, но поспешные выводы делать не хочу. Принял пацан, поспрашивал пару вопросов по поводу места жительства, смены и срока работы. После сказал, что директору передаст и всё. Паспорта и ничё не спросили. Сказали ждать, позвонят и т. п. Мол, контакт есть, просто жди. Хотя в той же пятёрочке до этого номер у меня попросили, но там меня потом просто послали из-за возраста. На курьера я поступил, но спрос ну ооочень маленький, я за несколько дней заработал 200 денег, хых Промоутер нет спасибо Показать больше |
|
https://ovk.to/club10112
О ВЕЛИКИЙ КПК ТСД М3 6400S ХРАНИ НАС НА WINDOWS CE |