Закрыть
Матвей Кокневских
был в сети сегодня в 15:59

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 2 октября 2025 в 20:46
Фотографии со стены
Обновлено 26 июн. в 05:05
Не важно
Обновлено 13 февр. в 15:19
Видеозаписи
9 видеозаписей
сегодня умер телеграм
23 февр. в 07:24 | Комментарии (0)
п'ятниця 13
13 февр. в 07:07 | Комментарии (1)
Заметки
1 заметка

Матвей (Loroteber) Кокневских

(𝓯𝓻𝓮𝓪𝓴𝔂)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Табуретка Табуретковна
Дата регистрации: 23 августа 2022 в 05:30
Родной город: Пер'мь
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 марта 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @tashadeyt
Личный сайт: https://loroteber.konataizumi.ru/
Город: Пермь
Telegram channel: https://t.me/blogoteber

Личная информация

Интересы: Винда, Линух, Ютуб, прошивки, катание на самокате/велосипеде, прогулки по 20 км минимум, тгк Пiвнуха.
Любимые ТВ-шоу: Lucky Star, K-ON!, Кухня
Любимые цитаты: "предлагаю неиронично форсить эту фотку везде где надо и не надо" - Владимир Баринов
Любимые игры: UNDERTALE 2
О себе: Ничего плохого во мне нет... Да и хорошего тоже. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠟⢻⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣳⠖⠳⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⡤⠒⠀⠂⡾⠉⠀⠀⠀⠀⠉⢳⡄⣄⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⡥⠀⣀⡼⢁⠀⢰⡄⠀⡄⠀⠀⣧⠀⠙⡆⠀ ⠀⢀⣠⠼⠗⠚⠉⠠⠋⠀⠀⢷⣠⣧⠀⠀⠈⠳⢤⣇⠀ ⠀⣾⣟⠒⠦⣄⠀⠀⠀⣠⡴⠋⠁⢈⠛⢦⣄⣠⣴⣾⣷ ⢀⡟⠙⢶⣤⠬⠷⣼⡏⠉⠉⢩⡍⠹⠦⢤⣿⣤⣨⣿⠈ ⡾⣡⠆⠁⠀⠀⠀⢠⡀⠀⠀⠀⢱⡀⠀⠂⠙⠎⠻⡅⠀ ⢿⠁⠒⣤⠤⣤⣀⠀⢧⠀⠀⠀⣸⠃⠀⠀⠀⡶⣤⣽⠀ ⠈⠳⣴⡇⠀⠀⠈⠛⢦⣄⣠⠾⢿⣄⣀⣠⠾⣡⠞⠁⠀ ⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠁⢧⢠⠟⣽⠀⢿⠀⢧⢰⡈⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢫⠏⢸⠁⠀⠈⢳⠘⢧⣙⢦⠀⠀
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
Lucky ★ Star OST Ran Ran Ran Dayo
01:58
MiatriSs Влом
03:00
[Текст песни «Влом»]

[Интро]
Я сегодня с утра забил на дела
Не пошёл на работу, сел и зарубился в Доту
А в квартире кавардак, к чёрту, всё, какой пустяк
Идти хавать не хочу, выпью чай и…

[Бридж]
Нет настроения
Вдохновение, вернись!
Где же ты, время?
Ты куда? Остановись!

[Куплет]
Лень готовить, убираться, а на кухне сдохла крыса
В хлам хочу пойти нажраться, только в этом мало смысла
В творчестве застой, непруха, хочется послать всех в Сочи
Жизнь — тяжёлая, блин, штука, никакой уже нет мочи!
Дом, работа, нервы, пробки
Люди, звери, нервотрёпки
Как же здесь не задолбаться?
Где вообще сил набираться?
По природе я спокойный, когда высплюсь, и не в будни
Или если есть двухслойный бутерброд с вечинкой чудный
В целом, я не привереда, мало я хочу по сути
Просто моему соседу его скрипку в зад засуньте!
А ещё чтобы внезапно жизнь меня обогатила
И деньжат я смог бы хапнуть, чтоб на Форд Мустанг хватило

[Предприпев]
По-любому я останусь дома
Отключу телефон, пошли все вон!

[Припев]
Да, мне всё влом, я устрою погром!
И не буду убирать, мне на это наплевать, ведь мне всё влом!
Через месяц-два диплом, аофиг, пересдам потом
Отдохну и все путём, да, мне всё влом!
Я устрою погром
И не буду убирать, мне на это наплевать, ведь мне всё влом!
Через месяц-два диплом, пофиг, пересдам потом
Отдохну и все путём

[Постприпев]
По-любому, я останусь дома
Отключу телефон, пошли все вон!
По-любому, я останусь дома
Отключу телефон, пошли все вон!
Потому что мне влом
MiatriSs Бабл блю
01:37
[Текст песни «Бабл блю»]

[Куплет]
«Где видосы?»
Ничё не делаем, гоняем балду!
«Обленились!»
«Какого фига? Всё! Скатились! Фу!»
Каждый день одно и то же
Люди как один похожи
Нет терпения, понимания
Недостаточность внимания

[Предприпев]
Задолбало всё!
Хотя, впрочем, всё равно
Потому что…

[Припев]
Я жвачка «Bubble Blue»
Я вертел всё на «У» — «Ю»
Я жвачка, потому что
Всё равно я вас люблю
Я жвачка «Bubble Blue»
Я жвачка «Bubble Blue»
Мне на всё пофиг
У меня конфетка есть и я пою!
Я жвачка «Bubble Blue»
Я вертел всё на «У» — «Ю»
Я жвачка, потому что
Всё равно я вас люблю
Я жвачка «Bubble Blue»
Я жвачка «Bubble Blue»
Мне на всё пофиг
У меня конфетка есть и я пою!

[Аутро]
Я пою… О том, как вас люблю
Чай пойду попью... С жвачкой «Bubble Blue»
Подарки
69 подарков
Стена 939 записей Все
* Дарова с этой бедолаге, ща мы его на восьмёрку прошьём
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
* ОВА посмотрена тоже, отныне
* я досмотрел лаки стар.. на деле довольно хорошая штука, мне очень понравилось, прям в сердце, хахаха... (как мне реагировать на то, что мне мама пообещала дакимакуру с одной из персонажей подарить ._. )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
* я досмотрел лаки стар.. на деле довольно хорошая штука, мне очень понравилось, прям в сердце, хахаха... (как мне реагировать на то, что мне мама пообещала дакимакуру с одной из персонажей подарить ._. )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Прощай, OVKisser... 😭😭😭

30.08.2024-03.01.2025

Я удаляю OVKisser из закладок своего браузера и пароль от него.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
* вот и кончилась никчёмная эра ovkisser...
Источник: https://t.me/ovkisser/231
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
⚠️ Вот и моя очередь черкануть новогодний пост, правда, никчёмный :3

Этот год как обычно пролетел однако быстро, но он был насыщенным.

Я завёл много новых знакомств, а часть этих знакомств до сих пор каким-то образом терпит меня, за что я очень им благодарен :D

У меня уже есть планы на 2025 и проекты, которыми я "займусь" в таком юбилейном году!

Так же в 2025-м году меня ждут экзамены и поступление в колледж.

Всех с наступающим или уже с наступившим 2025-м годом!

А также...
Пользуйтесь проектами Фурри БиХнеса (Ссылки в источнике)
Регистрируйтесь на Ovkisser [[не актуально]]
Так мы станем ближе! :3
Показать больше
Источник: https://furry.ru.net/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасибо всем, кто был с нами и проявлял свою активность в 2024 году.
Увидимся в 2025-ом 💜
Автор: Daniil Myslivets
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться