Закрыть
Матвей Кокневских
Онлайн

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 2 октября 2025 в 20:46
Фотографии со стены
Обновлено 26 июн. в 05:05
Не важно
Обновлено 13 февр. в 15:19
Видеозаписи
9 видеозаписей
сегодня умер телеграм
23 февр. в 07:24 | Комментарии (0)
п'ятниця 13
13 февр. в 07:07 | Комментарии (1)
Заметки
1 заметка

Матвей (Loroteber) Кокневских

(𝓯𝓻𝓮𝓪𝓴𝔂)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Табуретка Табуретковна
Дата регистрации: 23 августа 2022 в 05:30
Родной город: Пер'мь
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 марта 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @tashadeyt
Личный сайт: https://loroteber.konataizumi.ru/
Город: Пермь
Telegram channel: https://t.me/blogoteber

Личная информация

Интересы: Винда, Линух, Ютуб, прошивки, катание на самокате/велосипеде, прогулки по 20 км минимум, тгк Пiвнуха.
Любимые ТВ-шоу: Lucky Star, K-ON!, Кухня
Любимые цитаты: "предлагаю неиронично форсить эту фотку везде где надо и не надо" - Владимир Баринов
Любимые игры: UNDERTALE 2
О себе: Ничего плохого во мне нет... Да и хорошего тоже. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠟⢻⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣳⠖⠳⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⡤⠒⠀⠂⡾⠉⠀⠀⠀⠀⠉⢳⡄⣄⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⡥⠀⣀⡼⢁⠀⢰⡄⠀⡄⠀⠀⣧⠀⠙⡆⠀ ⠀⢀⣠⠼⠗⠚⠉⠠⠋⠀⠀⢷⣠⣧⠀⠀⠈⠳⢤⣇⠀ ⠀⣾⣟⠒⠦⣄⠀⠀⠀⣠⡴⠋⠁⢈⠛⢦⣄⣠⣴⣾⣷ ⢀⡟⠙⢶⣤⠬⠷⣼⡏⠉⠉⢩⡍⠹⠦⢤⣿⣤⣨⣿⠈ ⡾⣡⠆⠁⠀⠀⠀⢠⡀⠀⠀⠀⢱⡀⠀⠂⠙⠎⠻⡅⠀ ⢿⠁⠒⣤⠤⣤⣀⠀⢧⠀⠀⠀⣸⠃⠀⠀⠀⡶⣤⣽⠀ ⠈⠳⣴⡇⠀⠀⠈⠛⢦⣄⣠⠾⢿⣄⣀⣠⠾⣡⠞⠁⠀ ⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠁⢧⢠⠟⣽⠀⢿⠀⢧⢰⡈⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢫⠏⢸⠁⠀⠈⢳⠘⢧⣙⢦⠀⠀
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
Dethraxx Undertale Yellow: A Mother's Love | Metal Guitar Remix Cover
04:42
Lucky ★ Star OST Ran Ran Ran Dayo
01:58
MiatriSs Бабл блю (Инструментал)
01:35
Подарки
69 подарков
Стена 939 записей Все
люди из перми, летс ду сходку в честь существования овк
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
мы один человек по мышлению, ты хочешь создать для фурри инстанс опенвк, я хочу создать инстанс опенвк для фурри
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Как же я не хочу переживать весь пиздец ещё один год в школе. Снова гнобёжка и беспокойства, к этому давление из-за ОГЭ и аттестата. Снова терпеть "подстригись очкарик ебанный", "ты нихуя не сможешь, лодырь", к этому "иди нахуй я не буду помогать тебе с аттестатом, ты не выбрал мой предмет". Мне в школе не хватает понимания и общих интересов, не смотря на то, что дружу с четырьмя прекрасными человеками в параллели и с одним из десятого класса. Очень большой страх перед моим первым серьёзном экзаменом в жизни. Также будет трудно выдрочить хороший аттестат. Также будет очень скучно, ведь многие друзья будут дрочить аттестат и ОГЭ больше, чем я. В классе я не смогу получить помощи, ведь в классе у меня находятся те, с кем мне не очень нравится общаться. У них в интересах то, что я не люблю. Это будет самый хуёвый учебный год в моей жизни, но к счастью последний. Знаю, что мои проблемы очень малы и жалостны, но мне просто хочется где-то о них чиркануть, а также знаю то, что это место не лучшее для моего нытья, но это единственное место, про которое из моей школы не знает (кроме меня и моего друга, который сюда не заходит), а значит не найдёт эту запись и не распиздит всем а том какой я еблан. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Ну... Неплохое лето получилось. Не скажу, что оно лучше или хуже прошлого лета в 2023. Они просто разные. В прошлое лето я активно гулял, особенно с нашими пермскими фурри, купался много раз на ахуительном озере, проводил время с одним человеком.

Тут же я всего два раза погулял с фурри, с купался лишь один раз и чаще торчал дома, не проводя времени с тем человеком. НО не и не сказать, что это лето хуйня, ведь со мной завёл дружбу ахуительный человек (привет), делаем с ним овкисер. Не смотря на лишь две сходки я прошёл как минимум 100 км пешком, съездил в соседний город два раза. Из техники приобрёл 4 самсы, одну люмию (АААААААААА ВИНДАФОН В ОКНООО кто-то помнит? кек.), теле2 мидик и самое имбовое, как не странно, яндекс смартфон, который я активно юзаю щас как основу.

Хочу выразить благодарность всем, кто был этим летом со мной (да, знаю, многих тут нет из этих личностей), без вас лето было бы хуетой.

Ну а меня с моим младшим братом ждёт очень весёлый год...
Он идёт в свой первый класс, его врата только открываются, а я иду в свой последний девятый класс (готов быть облит грязью, но простите - учёба не моё)... Боюсь представить то, как брат орёт что не может решить дз, а я на последних нервах готовлюсь к экзамену.

НУ и кстати спасибо брату также за это лето. Не смотря на его характер и истерики, он всё же крутой человек и брат.

Надеюсь, следующее лето будет тоже ахуительным kek
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
активно занимаемся разработкой овкиссера

ovkisser.furryporno.ru
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться