Пип
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Табуретка Табуретковна |
| Дата регистрации: | 23 августа 2022 в 05:30 |
| Родной город: | Пер'мь |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 24 марта 2009, 17 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @tashadeyt |
| Личный сайт: | https://loroteber.konataizumi.ru/ |
| Город: | Пермь |
| Telegram channel: | https://t.me/blogoteber |
| Интересы: | Винда, Линух, Ютуб, прошивки, катание на самокате/велосипеде, прогулки по 20 км минимум, тгк Пiвнуха. |
| Любимые ТВ-шоу: | Lucky Star, K-ON!, Кухня |
| Любимые цитаты: | "предлагаю неиронично форсить эту фотку везде где надо и не надо" - Владимир Баринов |
| Любимые игры: | UNDERTALE 2 |
| О себе: | Ничего плохого во мне нет... Да и хорошего тоже. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠟⢻⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣳⠖⠳⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⡤⠒⠀⠂⡾⠉⠀⠀⠀⠀⠉⢳⡄⣄⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⡥⠀⣀⡼⢁⠀⢰⡄⠀⡄⠀⠀⣧⠀⠙⡆⠀ ⠀⢀⣠⠼⠗⠚⠉⠠⠋⠀⠀⢷⣠⣧⠀⠀⠈⠳⢤⣇⠀ ⠀⣾⣟⠒⠦⣄⠀⠀⠀⣠⡴⠋⠁⢈⠛⢦⣄⣠⣴⣾⣷ ⢀⡟⠙⢶⣤⠬⠷⣼⡏⠉⠉⢩⡍⠹⠦⢤⣿⣤⣨⣿⠈ ⡾⣡⠆⠁⠀⠀⠀⢠⡀⠀⠀⠀⢱⡀⠀⠂⠙⠎⠻⡅⠀ ⢿⠁⠒⣤⠤⣤⣀⠀⢧⠀⠀⠀⣸⠃⠀⠀⠀⡶⣤⣽⠀ ⠈⠳⣴⡇⠀⠀⠈⠛⢦⣄⣠⠾⢿⣄⣀⣠⠾⣡⠞⠁⠀ ⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠁⢧⢠⠟⣽⠀⢿⠀⢧⢰⡈⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢫⠏⢸⠁⠀⠈⢳⠘⢧⣙⢦⠀⠀ |
Онлайн
|
Пип
|
Онлайн
|
12 друзей, лол
|
Онлайн
|
Оэжз, Новогодний ОпенВК всё. С наступающим.
|
Онлайн
|
Ем апельсин и запиваю молоком. Пожелайте удачи
|
Онлайн
|
У меня openvk.co не работает(
|
Онлайн
|
Гоша подпортился((((((
|
Онлайн
|
Бошка болит, до выхода в школу пол часа, а мне дз на два часа делать. АААААААААААА
|
Онлайн
|
Ем гранат, фотку не скину, поверьте пж.
|
Онлайн
|
Ачё всмысле
|