Закрыть
Игорь Перепич
был в сети вчера в 16:41

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 25 марта 2025 в 13:43
Фотографии со стены
Обновлено 22 декабря 2025 в 14:34
Видеозаписи
12 видеозаписей
Немного о Стримминге: JustinTV…
30 декабря 2025 в 18:11 | Комментарии (0)
ЛУЧШАЯ КОНСОЛЬ 2007 или Какую …
26 декабря 2025 в 14:13 | Комментарии (0)

Игорь (GRiN|Лоуграфыч) Перепич

Верчусь в 2008м
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 июня 2023 в 11:19
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 февраля
Информация

Контактная информация

Telegram: @grinby
Город: Сморгонь

Личная информация

Интересы: Nintendo Wii/DS, Playstaiton 2
Любимая музыка: Пушной, Король и Шут, Falcom Music, Amiga Chiptune
Любимые фильмы: Шрек, Человек-Паук, Гарри Поттер, Звёздные войны, Хоттабыч (2006), 300 спартанцев, Горячие головы, Аэроплан.
Любимые ТВ-шоу: Звездочат, Хорошие Шутки, Форт Боярд, Городок, Камеди клаб, Большие гонки.
Любимые книги: Generation P
Любимые цитаты: Пёс Пиздец спит именно здесь
Любимые игры: GTA Vice City/San Andreas, FlatOut 2, Worms Armageddon, Tony Hawk's American Wasteland, Need For Speed Most Wanted, Quake III, FIFA 98/2000/07
О себе: Древнее ископаемое
Подарки
4 подарка
Стена 79 записей Все
30.12.2007
Остался всего лишь день до наступления нового 2008 года. 2007-й год привнёс нам много интересных новшеств. В том числе появление такого массового явления как лайвстримминг. Перед большим новогодним лайвом хотелось коротко вспомнить о его зарождении.

https://youtu.be/2sjJdmpFNFg

JustinTV - https://twitch.tv/lowgrafx
VKontakte Real - https://ovk.to/lowgrafx
YouTube Real - https://www.vidtape.lol/@LowGrafX2
(Архив) - https://www.vidtape.lol/@LowGrafX

ICQ: 30345 - http://icq.40gb.club/ (Cпасибо HDD40Gb)

Яндекс Баксы на Выжывамсы - https://yoomoney.ru/to/4100118514110989
Главарь-VIPарь: sonic-vhs

YT Future - https://www.youtube.com/@LowGrafX
VK Future - https://vk.com/lowgrafx
TG Future - https://t.me/lowgrafx
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
30.12.2007
День с хвостиком до нового 2008го, записываю ролик на вечер^×^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
29.12.2007
ПрЭдНаВаГоДнЕгА вЕчЭрОчГа ∆^∆^∆
...
Анонсики на Ближайшие дни:
30.12.2007 - видео: "Стримминг 2007: JustinTV, USTREAM, BlogTV"(YouTube)

31.12.2007 - Новогодний LIVE: Встречаем 2008й вместе с вами. Выбираем что смотреть по Телеку (в моём случае ОнлайнТВ), ТВ интерактивное, зрители могут попросить переключить канал на любой другой активный из списка более 10 каналов
(из-за перегрузов и банальной нестабильности потоков некоторые каналы могут в разное время недоступны, так же мы не будем переключаться туда во время зарубежных, фильмов, чтобы не завершить трансляцию раньше положенного и надолго, поэтому список каналов походу трансляции будет изменяться, лучше всего держится Первый Канал).
Также напоминаю о часовой разнице между Москвой и Минском по времени и встрече Российского Нового Года в 23:00 (по Минску)

Начало в 16:00 по Минскому времени.

1 января 2008 в 20:00 - похмельный LIVE (смотрим новый проект Первого Канала: Большая Разница)

https://twitch.tv/LowGrafX
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
27.12.2007
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Продолжаем смотреть Новогоднюю Видеоманию.

Последний LIVE полностью в 2007м году
Следующий начнётся 31 декабря в 16:00 по Минску, а закончится уже в новом 2008м году.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
26.12.2007
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX

Помимо ролика выпущенного чуть ранее, сегодня ещё и LIVE никто не отменял.
Смотрим новую новогоднюю "Видеоманию".
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
26.12.2007
Решил сделать небольшой ролик о том, какую консольку из актуальных на данный момент стоит приобрести на Новый Год.
Конечно многое осталось за бортом и на само собой разумеющихся вещах я не останавливался, возможно и стоило, но тогда бы я не смог уместиться в 10-минутный лимит)

https://youtu.be/4k5Qs-746Sc

Смотреть в 2007м:
https://ovk.to/video12741_16
JustinTV - https://twitch.tv/lowgrafx
VKontakte Real - https://ovk.to/lowgrafx
YouTube Real (с ним временно проблемсы) - https://www.vidtape.lol/@LowGrafX
ICQ: 30345 - http://icq.40gb.club/ (Cпасибо @HDD40Gb )
Яндекс Баксы на Выжывамсы - https://yoomoney.ru/to/4100118514110989
Главарь-VIPарь: @sonic-vhs

YT Future - https://www.youtube.com/@LowGrafX
VK Future - https://vk.com/lowgrafx
TG Future - https://t.me/lowgrafx
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
25.12.2007
Отмечаем Рождество (Праздничные Flash-Игры)
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Опять ролика нет...В этот раз по техническим причинам. Очень сильно сегодня сходит с ума ByFly, видимо сети не справляются с праздничным наплывом народа, особенно после внезапного исчезновения безлимитного интернета у МТС... А для ролика надо найти и скачать много картинок. На данный момент монтаж завершён на 70%. Завтра попытаюсь допилить и в дальнейшем избегать подобного формата.
Надеюсь на трансляции станет более-менее стабильно.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
23.12.2007
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
На днях вышел новый фильм Тимура Бекмамбетова "Ирония Судьбы. Продолжение". Посмотрим в Лайве насколько удачным или неудачным получился данный фильмец. Слышал, что в нём рекламы много...ну как много, прям дох*я! Посмотрим)

Так как в нашем городском кинотеатре фильм показан не будет, а DVD релиз не будет выпущен раньше декабря 2009 года, придётся довольствоваться единственным доступным способом - КамРипчиком.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
22.12.2007
Поздравляю всех с наступающими праздниками.
С сегодняшнего дня начинается ежедневный марафон постиков, трансляций и видео. Сегодня собственно вот такой вот постик.
Завтра мы посмотрим новый фильм "Ирония судьбы: Продолжение"
Также до конца года будет выпущено 3 видео на Ютуб канал и активность продолжится в первой половине января
А на учащённых трансляциях в новогодние праздники у нас будет много просмотров новогоднего ТВ, кинца и конечно же игр

31 декабря в 16:00 по Минскому времени также начнётся большая новогодняя 12-часовая трансляция встречи нового 2008 года.

Предварительное расписание на ближайшие дни (возможны изменения)
22.12(сегодня) - текстовый пост который вы и читаете
23.12 - LIVE кинопросмотр: Ирония Судьбы
24.12 - видео: Лучшая консоль 2007 или лучший подарок на Новый 2008 год.
25.12 - LIVE: Рождественский Special (Flash игры)
26.12 - Смотрим новогодний диск "Видеомания" (часть 1)
27.12 - Смотрим новогодний диск "Видеомания" (часть 2)
28.12 - видео: Что посмотреть по ТВ без телевизора (через интернет) в новогоднюю ночь - предварительный анонс трансляции на 31 декабря
29.12 - текстовый пост
30.12 - видео: The Best of LowGrafX LIVE 2007 - лучшие моменты трансляций 2007 года
31.12.2007(16:00) - 01.01.2008(04:00):
НОВОГОДНИЙ LIVE: 2007/2008
01.01.2008 (вечер) - похмельный LIVE
02.01.2008 - текстовый пост.

Все Лайвы здесь: https://twitch.tv/LowGrafX
Видео здесь:
YouTube: https://YouTube.com/@LowGrafX
YouTube 2007 (VidTape): https://VidTape.lol/@LowGrafX
Посты здеся:
https://vkontakte.ru/LowGrafX
https://ovk.to/LowGrafX
https://t.me/LowGrafX
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
11.12.2007
Сегодня в 22:00 (Да, попозже обычного)
https://www.twitch.tv/lowgrafx
Готовимся с новогодним праздникам и спецсезону:
С 15 декабря по 15 января у меня планируются ежедневные активности, будь то трансляции JustinTV, видео на YouTube или хотя бы текстовый постик. Не будет никакого расписания, чтобы опять всё не слетело, полный рандом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »