Закрыть
Игорь Перепич
был в сети вчера в 16:41

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 25 марта 2025 в 13:43
Фотографии со стены
Обновлено 22 декабря 2025 в 14:34
Видеозаписи
12 видеозаписей
Немного о Стримминге: JustinTV…
30 декабря 2025 в 18:11 | Комментарии (0)
ЛУЧШАЯ КОНСОЛЬ 2007 или Какую …
26 декабря 2025 в 14:13 | Комментарии (0)

Игорь (GRiN|Лоуграфыч) Перепич

Верчусь в 2008м
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 июня 2023 в 11:19
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 февраля
Информация

Контактная информация

Telegram: @grinby
Город: Сморгонь

Личная информация

Интересы: Nintendo Wii/DS, Playstaiton 2
Любимая музыка: Пушной, Король и Шут, Falcom Music, Amiga Chiptune
Любимые фильмы: Шрек, Человек-Паук, Гарри Поттер, Звёздные войны, Хоттабыч (2006), 300 спартанцев, Горячие головы, Аэроплан.
Любимые ТВ-шоу: Звездочат, Хорошие Шутки, Форт Боярд, Городок, Камеди клаб, Большие гонки.
Любимые книги: Generation P
Любимые цитаты: Пёс Пиздец спит именно здесь
Любимые игры: GTA Vice City/San Andreas, FlatOut 2, Worms Armageddon, Tony Hawk's American Wasteland, Need For Speed Most Wanted, Quake III, FIFA 98/2000/07
О себе: Древнее ископаемое
Подарки
4 подарка
Стена 79 записей Все
04.12.2007
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Гоняем в новый НФС
Need For Speed ProStreet (PS2)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
27.11.2007
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Продолжаем Монтанить
Scarface: The World is Yours (по заказу sonic-vhs)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Футбольный вечер: PES 2008 (PS2)
В 21:45 смотрим матч Англия-Хорватия Вытащат ли Хорваты Россию на ЕВРО 2008?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
20.11.2007
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Третья часть LowSkill-прохождения Wolfenstein 3D (по заказу sonic-vhs)
Продолжаем пытать второй эпизод или же наоборот.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
19.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx
Сегодня в 20:00
Испробуем новый аксессуар для Nintendo Wii - Wii Zapper: Medal of Honor Heroes 2 и другие.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
18.11.2007
По причинческим технинам...Трансляцио перенеслося на заффтро.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
14.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx
Сегодня в 20:00
Обсудим со зрителями выбор консоли в конце 2007го и к Новому 2008 году: Playstation 2, Nintendo DS, Wii, PSP, XBOX 360, PS3.
Ну и немного музыки с A-One на фоне)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
12.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx
Сегодня в 20:00
Продолжаем гонять Тоника Майямского в Scarface на PS2
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
07.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx
Отмечаем Красный день календаря.
Смотрим что приготовило к этому БелТВ, а точнее канал ОНТ, потом возможно немного поиграем.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
06.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx
Вторая часть LowSkill-прохождения Wolfenstein 3D
Начало в 20:00
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »