04.12.2007
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Гоняем в новый НФС
Need For Speed ProStreet (PS2)
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Гоняем в новый НФС
Need For Speed ProStreet (PS2)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 15 июня 2023 в 11:19 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 февраля |
| Telegram: | @grinby |
| Город: | Сморгонь |
| Интересы: | Nintendo Wii/DS, Playstaiton 2 |
| Любимая музыка: | Пушной, Король и Шут, Falcom Music, Amiga Chiptune |
| Любимые фильмы: | Шрек, Человек-Паук, Гарри Поттер, Звёздные войны, Хоттабыч (2006), 300 спартанцев, Горячие головы, Аэроплан. |
| Любимые ТВ-шоу: | Звездочат, Хорошие Шутки, Форт Боярд, Городок, Камеди клаб, Большие гонки. |
| Любимые книги: | Generation P |
| Любимые цитаты: | Пёс Пиздец спит именно здесь |
| Любимые игры: | GTA Vice City/San Andreas, FlatOut 2, Worms Armageddon, Tony Hawk's American Wasteland, Need For Speed Most Wanted, Quake III, FIFA 98/2000/07 |
| О себе: | Древнее ископаемое |
|
04.12.2007
Сегодня в 20:00 https://twitch.tv/LowGrafX Гоняем в новый НФС Need For Speed ProStreet (PS2) |
|
27.11.2007
Сегодня в 20:00 https://twitch.tv/LowGrafX Продолжаем Монтанить Scarface: The World is Yours (по заказу sonic-vhs) |
|
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX Футбольный вечер: PES 2008 (PS2) В 21:45 смотрим матч Англия-Хорватия Вытащат ли Хорваты Россию на ЕВРО 2008? |
|
20.11.2007
Сегодня в 20:00 https://twitch.tv/LowGrafX Третья часть LowSkill-прохождения Wolfenstein 3D (по заказу sonic-vhs) Продолжаем пытать второй эпизод или же наоборот. |
|
19.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx Сегодня в 20:00 Испробуем новый аксессуар для Nintendo Wii - Wii Zapper: Medal of Honor Heroes 2 и другие. |
|
14.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx Сегодня в 20:00 Обсудим со зрителями выбор консоли в конце 2007го и к Новому 2008 году: Playstation 2, Nintendo DS, Wii, PSP, XBOX 360, PS3. Ну и немного музыки с A-One на фоне) |
|
12.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx Сегодня в 20:00 Продолжаем гонять Тоника Майямского в Scarface на PS2 |
|
07.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx Отмечаем Красный день календаря. Смотрим что приготовило к этому БелТВ, а точнее канал ОНТ, потом возможно немного поиграем. |
|
06.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx Вторая часть LowSkill-прохождения Wolfenstein 3D Начало в 20:00 |