убивать
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 16 мая 2025 в 10:57 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Интересы: | noise |
| Любимая музыка: | Deathspell Omega, Glenn Branca, Radiohead, Daughters, ミドリ, Гражданская оборона/Егор и опизденевшие, black midi, David Bowie, The Cure, Sonic Youth, King Crimson, Imperial Triumphant, Gorguts, Krzysztof Penderecki, J. S. Bach |
| Любимые фильмы: | Lost Highway |
| Любимые ТВ-шоу: | Mr.Robot |
| Любимые игры: | Deus Ex, Silent Hill 1-2, Doom, Post Void, Half-life 2 |
Онлайн
|
вернись в опенвека
|
|
The Smiths — The Queen Is Dead
#janglepop #postpunk #indiepop |
|
Glenn Branca — Lesson No. 1
#nowave #totalism #noiserock #experimentalrock |
|
Grenn Branca — The Ascension
#nowave #totalism #noiserock #experimentalrock |