Закрыть
Владислав Транквилов

Владислав (maidwet) Транквилов

МЯУУ :3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 13:07
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 17 ноября 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @plzdestroyme

Личная информация

Интересы: Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ И курить траву
Любимая музыка: yarukiru, waystoconnecticut, Instupendo, Tinecchi, ICELOWSIDE, rizza, New Sylveon, sprigtek, askme, angels in the trap, рай не сегодня, i61, кровь из носа, blackwinterwells, Nujabes, lazyy
Любимые фильмы: Flow (2024), Irréversible (2002)
Любимые книги: Волшебник Изумрудного города, Исповедь маски, Норвежский лес
Любимые цитаты: жизнь — это болезнь, а время лечит
Любимые игры: Warcraft III: The Frozen Throne, VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action, Undertale
Аудиозаписи
6 аудиозаписей
askme, gitarakuru cybersex (prod. by qyurisuu, takuori)
02:02
angels in the trap angels in the trap, akinoasa, 3umph - Ти…
01:58
[Интро: akinoasa]
Внутренний голос стал очень безумен
А-а, а-а-а
Nine thousand degrees angels we be shinin'

[Припев: akinoasa]
Тишина так заставляет меня много думать
Потеряна среди белого шума
Внутренний голос стал очень безумен
Решение сбежать так неразумно

[Куплет 1: akinoasa]
Что-то тянет в тот мир, где нету света
И моё сердце стучит, как в ритме метра
Я стучу в твою дверь, но нет ответа
Тогда рассеивалась холодным ветром

[Куплет 2: 3umph]
Кости промёрзли напрочь, не согреет даже шуба
Моменты тишины сменяют собой тонны шума
Когда всё это началось, каким местом ты думал?
Да, если честно, я полжизни, блять, вовсе не думал
В тихом омуте водятся черти
Я стал одним, среди них
Подари мне милосердие
Река Нева словно Стикс
Тихо идём мимо трупов, я для тебя проводник
Кровь из потресканных губ упала на мой черновик
Это фальшивые звёзды, над головой планетарий
Переписать всё по-новой, сделаю новый сценарий
Снова вокруг меня тихо, снова вокруг меня тьма
Я буду таять со снегом, когда наступит весна

[Бридж: akinoasa]
Тишина так заставляет меня много думать
Потеряна среди белого шума
Внутренний голос стал очень безумен
Решение сбежать так…

[Припев: akinoasa]
Тишина так заставляет меня много думать
Потеряна среди белого шума
Внутренний голос стал очень безумен
Внутренний голос—
waystoconnecticut ржд
02:11
неуверенно мне подмигнут огоньки на ёлке.
помоги далеким найтись
и в троллейбус залезть на одной остановке,
и, может, так будет у нас.
вспоминаю твой смех, и сердце почти не бьется.
друзья улыбнутся - "ты снова увлёкся",
и я бы хотел, чтоб они были правы.

смотри,
как укрыли снега дома.
да, я вида не подавал,
но так хотел бы встретить новый год с тобой не в песне.
если б
нежданно-негаданно
ты взяла и приехала...
но я всё так же не такой большой сторонник «если».


душа изливает стихи невпопад.
над её глубиной, кроме кромки твоего взгляда,
нет власти у клиньев лопат,
но тебе в ней копаться не надо,
чтобы понять:

я тем тише пою,
чем больше становлюсь колючим.

друзья улыбнутся -
"тебе стало скучно",
и я бы хотел, чтоб они были правы,

но это не так.

надеюсь найти тебя за каждым из затактов,
в одном из подарков,
я вернулся из мёртвых когда-то
для тебя.
ты также вернись обрат-
но
опять занята
телефонная линия бусами длинным гудков.
друзья улыбнулись - и снимок готов.
тебя ни на одном из кадров,
как ни смотри.

укрыли снега дома.
да, я вида не подавал,
но так хотел бы встретить новый год с тобой не в песне.
если б
нежданно-негаданно
ты взяла и приехала...
но я всё так же не такой большой сторонник «если».
Подарки
1 подарок
Стена 8 записей Все
не стесняйтесь писать мне в лс пжжж мне не с кем общаться

⠀⠀⠀⠀⣶⡄⠀⠀⠀⠀⢀⡟⣦⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⣸⠁⢻⣄⠀⠀⠀⣸⠃⠸⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢀⡟⠀⠀⠙⢻⢷⠶⣋⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣸⠁⠀⠀⠐⠁⣰⠀⣄⠑⠆⠀⠈⣻⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣿⣲⠖⠀⣠⣎⡟⠀⢧⣱⠤⣄⠫⠤⣽⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣿⠀⠀⠙⣳⡟⠐⢶⠆⠉⣭⣁⣀⠀⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢹⣦⢒⠕⡟⠀⢀⠞⠦⡀⠑⠌⠒⢠⣽⣉⣉⡉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠂⠉⡠⠘⢳⣮⣀⣀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣷⣿⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠉⡠⠐⠁⠀⣸⠏⠉⠉⠉⠉⠀⠀⠀⠈⠳⣌⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣰⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠳⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢳⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡇⠉⠙⠳⢦⡀⠀
⠀⠀⠀⣀⡽⠀⢀⣀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⡼⠷⣄⠀⠀⠀⠹⡆
⠀⠀⡾⠁⠀⢀⡏⠉⠉⠉⠛⡿⠀⠀⢸⣏⣹⢿⡏⠉⠉⣹⠃⠀⠘⢷⠀⠀⠀⢹
⠀⠀⠛⠦⠴⠋⠀⠀⠀⠀⠘⣧⣀⣀⡼⠉⠁⠈⠛⠒⠚⠁⠀⠀⠀⢸⡇⠀⠀⡼
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣤⠞⠀⠀⢰⠃
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡤⠤⠶⠖⠚⠋⠁⠀⠀⠀⣠⠏⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣇⡀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣠⡴⠞⠁⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠂⠐⠐⠐⠀⠒⠒⠐⠒⠀⠀⠀⠘⠙⠓⠛⠓⠛⠓⠙⠀⠀⠀
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
DAMNNNNNNN //^o^//
На улице весна... А в душе осень...
angels in the trap и 3umph Вернисаж (минусовка XanGang)
02:18
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться