Как в crDroid на 12 ведре вернуть нормальные иконки
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 июня 2020 в 16:14 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @mamkin_xakep |
| Интересы: | No one :/ |
Онлайн
|
Как в crDroid на 12 ведре вернуть нормальные иконки
|
Онлайн
|
А эти "Все новости" с нами в одной комнате?
|
Онлайн
|
Оказывается опенвк для ведроидов до сих пор обновляется, а то у меня в F-Droid ничего не обновлялось, жесть
|
Онлайн
|
А кто такие Фиксики - большой-большой секрет
|
Онлайн
|
У вас посты прошлогодние))
|