Привет, Веселкрафт. Это я, твой единственный пользователь. Я на протяжении многих лет создал иллюзию того, что в овк сидит много людей, но это был я. Перепиши овк на жс иначе я удалю все свои страницы. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 июня 2020 в 16:14 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @mamkin_xakep |
| Интересы: | No one :/ |
Онлайн
|
Привет, Веселкрафт. Это я, твой единственный пользователь. Я на протяжении многих лет создал иллюзию того, что в овк сидит много людей, но это был я. Перепиши овк на жс иначе я удалю все свои страницы. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов
|
Онлайн
|
Э а где фоны страниц ставить
|
Онлайн
|
Ура, Открытый Бета-тест клиента опенвк
|
Онлайн
|
С днём рождения меня, которое еще было 2 октября
|
Онлайн
|
Собираю Coreboot ура
|
Онлайн
|
Пук среньк
|
Онлайн
|
Ура! Костюм приехал! Я счастлив
|
Онлайн
|
У меня канал в Telegram появился кста https://t.me/mydila_online
|
Онлайн
|
Всем любителям ножек и Linux посвящается
|