Закрыть
Милкек Зося
был в сети вчера в 19:45

Милкек (milkekxdd) Зося

(*≧ω≦*)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Сырник Зося
Дата регистрации: 16 июля 2024 в 19:21
Родной город: кисловодск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 27 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @milkekxdd
Личный сайт: https://milkekxdd.ru
Город: ессентуки

Личная информация

Интересы: фотография, музыка, общение с добрыми людьми
Любимая музыка: Mindless Self Indulgence, Florence + the Machine, Evanescence, Kate Bush, Noize MC, Lana Del Rey, Lemon Demon, Swedish House Mafia, twenty one pilots, The Subways, Gorillaz, Avicii, David Guetta, Blues Saraceno, Градусы, Anri, adore, Wham!
Любимые книги: Фредерик Бегбедер - Windows on the World
Любимые цитаты: «Ну зачем большие окна трамваю?»
Любимые игры: серия Fears to Fathom (последний эпизод в особенности, из-за кооператива), прочие хорроры, иногда визуальные новеллы
Мой фотоаппарат: Canon PowerShot A640
О себе: человек с миопией
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Evanescence Bring Me To Life
03:56
Noize MC Вселенная бесконечна?
04:21
Florence + the Machine Spectrum
05:12
Стена 209 записей Все
оцените этот прекрасный дизайн моей страницы в коннекте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добавляю вам кастомные поля с тегами ребятки
кто первый полностью кастомизирует через них профиль получит пять с плюсом

если что получу я потому что я уже кастомизирую
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
многоуважаемые 0 пользователей моего инстанса yt2009 внимание
он закрывается потому что я прочитал тос клаудфлейра на бесплатном тарифе и оказывается за стриминг там банят
уупс (ノ*°▽°*)

так что не долбимся мне в 80 порт
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
доброе утро я запустил коннект наконец то через запрет потому что хитвпн взяли и отключили мне компьютер ссылаясь на техработы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот и как мне теперь без денег нормально коннект хостиь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем привет на сайте моего впн убрали выбор устройств и можно теперь только на мобильные
а мой компутер из списка вообще удалили
вот и за что я деньги плачу извините
если впн блокируют это не повод вообще удалять запись об устройствах и не возвращать деньги..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче впн снова не работает без коннекта сидим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я выключаю все таки сервер коннекта и ут2009 и иду пытатться переносить все это чудо на седьмой индус
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет я запустил коннект уже с обновлением
а еще база данных опять пыталась самоуничтожиться но я все починил и данные никакие не потерялись
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »