Закрыть
Милкек Зося
был в сети вчера в 19:45

Милкек (milkekxdd) Зося

(*≧ω≦*)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Сырник Зося
Дата регистрации: 16 июля 2024 в 19:21
Родной город: кисловодск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 27 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @milkekxdd
Личный сайт: https://milkekxdd.ru
Город: ессентуки

Личная информация

Интересы: фотография, музыка, общение с добрыми людьми
Любимая музыка: Mindless Self Indulgence, Florence + the Machine, Evanescence, Kate Bush, Noize MC, Lana Del Rey, Lemon Demon, Swedish House Mafia, twenty one pilots, The Subways, Gorillaz, Avicii, David Guetta, Blues Saraceno, Градусы, Anri, adore, Wham!
Любимые книги: Фредерик Бегбедер - Windows on the World
Любимые цитаты: «Ну зачем большие окна трамваю?»
Любимые игры: серия Fears to Fathom (последний эпизод в особенности, из-за кооператива), прочие хорроры, иногда визуальные новеллы
Мой фотоаппарат: Canon PowerShot A640
О себе: человек с миопией
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Градусы Кто ты?
03:25
Noize MC Вселенная бесконечна?
04:21
Градусы Режиссер
03:39
Стена 209 записей Все
вечером буду проезжать воскресенск и мне страшно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добрый день в поезде овк заработал только в воронеже 🩷🩷🩷
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а еще мне меньше чем через сутки в москву уезжать на непонятно сколько а я даже вещи не собрал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на ночь я короче выключу ют2009 сайт мпкг и его репозитори ато еще взорвется мне тут ноутбучность
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почему без подписи картинки нельзя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ладно менять цвета сайту не так тяжело как переделывать всю верстку навигации
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я взрываюсь а мне еще ie версию переделывать
блчть я забыл перевести авайлабле спасе фор пакагес инсталейшн
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я доделал три версии сайта короче английскую русскую и английскую для интернет эхплорера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кошка сегодня сходит с ума чтото
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться