Закрыть
Милкек Зося
был в сети вчера в 19:45

Милкек (milkekxdd) Зося

(*≧ω≦*)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Сырник Зося
Дата регистрации: 16 июля 2024 в 19:21
Родной город: кисловодск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 27 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @milkekxdd
Личный сайт: https://milkekxdd.ru
Город: ессентуки

Личная информация

Интересы: фотография, музыка, общение с добрыми людьми
Любимая музыка: Mindless Self Indulgence, Florence + the Machine, Evanescence, Kate Bush, Noize MC, Lana Del Rey, Lemon Demon, Swedish House Mafia, twenty one pilots, The Subways, Gorillaz, Avicii, David Guetta, Blues Saraceno, Градусы, Anri, adore, Wham!
Любимые книги: Фредерик Бегбедер - Windows on the World
Любимые цитаты: «Ну зачем большие окна трамваю?»
Любимые игры: серия Fears to Fathom (последний эпизод в особенности, из-за кооператива), прочие хорроры, иногда визуальные новеллы
Мой фотоаппарат: Canon PowerShot A640
О себе: человек с миопией
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Градусы Кто ты?
03:25
twenty one pilots We Don't Believe What's on TV
02:57
Avicii Levels (Radio Edit)
03:22
Стена 209 записей Все
короче локал ту нэт свой варнинг отдает и в приложение и у меня ниче не работает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добрый день я пытаюсь собрать ютуб 4.1.23 со своими адресами yt2009 на локалтунэте
кто хочет ютуб на старый андроид и чтобы у меня компьютер взорвался
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добрый вечер я псих я открыл инстанс ут2009 на локалтунэте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добавьте в опенвконтакте кроме нравится еще разбитые сердешки очень ставить их хочу жить без них не могу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ищу друзей которые скачают агент и будут там со мной болтать мне скучно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я наплевал и скачал агент мэйл ру ренесансный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все опенвконтакте иди в жопу я пойду смотреть ютуб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
без прокси бесконечная загрузка, с webone входит но кругом инвалидские ответы от сервера (зачем я это попробовал не знаю правда) а с простым хттп ту хттпс мне говорит что данные неправильны
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боже я вскрою себе вены сейчас пустите меня в приложение
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
охты отправилось но у меня даже меню не открывается чтото..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться