Закрыть
Неру Асано
Онлайн

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 мая в 12:49
Фотографии со стены
Обновлено 7 февр. в 18:01
Видеозаписи
4 видеозаписи
Благодарность Неру Асано от Ve…
31 янв. в 21:50 | Комментарии (0)
Демо-ролик звонков в Mail.Ru А…
26 октября 2025 в 20:09 | Комментарии (0)

Неру (minako9667) Асано

руслан жир
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён в Усаги Цукино
Дата регистрации: 29 сентября 2022 в 12:51
Родной город: Анима-сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 февраля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @NeruBurningROM
Личный сайт: http://minako9667.w10.site/
Город: Челябинск
Telegram канал: @neru_shitpost
Mail.Ru Агент: [email protected]

Личная информация

Интересы: собирать старую технику, фотографировать, amv
Любимая музыка: t.A.T.u., Danganronpa OST
Любимые ТВ-шоу: Brand New Animal
Любимые книги: наверное это какая нибудь манга типа нелепой сверхсилы или счастливой звезды
Любимые цитаты: "Если я ничего не сделаю, ничего не изменится." - Чихиро Фуджисаки
Любимые игры: Danganronpa
О себе: своего рода фотограф и ещё люблю монтировать видосы
Аудиозаписи
104 аудиозаписи
O-Zone Dragostea din tei
03:35
Takanori Arisawa Moonlight Densetsu
01:06
Взято из игры "Bishoujo Senshi Sailor Moon R" для Super Nintendo Entertainment System
Hatsune Miku & Megurine Luka All around the world
03:46
Подарки
41 подарок
Стена 113 записей Все
чёт целых 10 дней ничего не писал, ну да ладно
ни могу не похвастаться пополнением в своей коллекции тапков - lumia 950
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
архивное фото: моя страничка в конце 2024 года :3
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
дмитрий моисеев - ведущий шоу old-hard, человек забавный сам по себе, но мемы с ним ещё смешнее
а его фразы можно разбирать на цитаты
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
iphone 6s - нормальный телефон которым вполне можно пользоваться и сегодня, как я :3
жаль только агент нельзя поставить
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ну да, мне 13, не знали? ну теперь будете знать)
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
короче, я этот aryx2010.xm кидал на the mod archive и ждал почти неделю чтоб выложили

ага, пашёл нахуй, они его отклонили со словами "модуль был отклонен, так как он оказался недостаточно качественным"
ну кстати заслуженно, я переслушал этот ремикс и понял что он кал, но всё равно, неприятный осадочек остался((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ТУПОЙ OPENMPT, ТУПОЙ!!! Я ЖЕ СТО РАЗ ГОВОРИЛ ЧТО В ARYX2010.XM НЕТ 10 КАНАЛА!!! ТАМ ВСЁ ПО ПРИНЦИПУ 9 МЕСЯЦЕВ - 9 КАНАЛОВ! НАХУЯ ТЫ СОЗДАЛ 10?!?! ПЫТАЕШЬСЯ УДАЛИТЬ ЕГО И ЗАТЕМ СОХРАНИТЬ, ОН СНОВА ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
наконец-то купил ретро ноут на винде! всегда мечтал о таком :3
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »