Закрыть
Ренат Ренатов

Друзья
Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 27 мая 2025 в 03:50
Фотографии со стены
Обновлено 30 мая 2025 в 18:24
1
Обновлено 28 мая 2025 в 14:40

Ренат Ренатов

Яус тал
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 27 мая 2025 в 03:38
Родной город: саппоро
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 17 июня
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @proklinalheyterov
Личный сайт: https://vk.com/mmmm_sosi
mal: https://myanimelist.net/profile/animedlyadaunov
vndb: https://vndb.org/u168607
shk: https://shikimori.one/animedlyaebanatov
spt: https://open.spotify.com/user/cywjnynxsjmtq32wc4ltt3qz7?si=dd56327bf15f4c59

Личная информация

Интересы: алкоголь компик музыка animeee саморазрушение через тягу к самосботажу
Любимая музыка: любая
Любимые фильмы: форест гамп исчезновение харухи сузумии
Любимые ТВ-шоу: фабрика звезд большие гонки
Любимые книги: последнее путешествие девочек relife
Любимые цитаты: СТУЧИТЕСЬ.... и вам откроют..
Любимые игры: gta vice city cod bo2 nier automata little busters
О себе: хикка тнн аморал анимешник
Аудиозаписи
87 аудиозаписей
Panchiko CUT
04:53
Скриптонит Притон
03:56
[Куплет 1]
Моя любовь, ты не знаешь, где я?
Я на самом дне притона
Я в хламину
Но во мне будто половина тебя
Волнуюсь или я потею
В кармане крайняя тонна
И район стелит поляну
Чтоб все прям как по плану с утра

[Предприпев]
Я хочу зажечь это снова
Как летом ноль-седьмого
Для каждого родного
Детка, нахуй этот повод
Мне лишь нужно взять их деньги
И ты знаешь, как
Ведь я каждый день

[Припев]
С тем — в кепке
Спроси у тех, что в мини, что с ними?
Я кричу им всем, они улыбаются
Я кручу-верчу сигу в грязных пальцах
С тем — в кепке
Спроси у тех, что в мини, что с ними?
Я кричу им всем, они улыбаются
Я кручу-верчу сигу в грязных пальцах

[Куплет 2]
(Трубки разлетаются об пол)
На самом дне притона
Пока весь мир дышит мне в спину
Он будто готов отодвинуть тебя
Кантую или просто греюсь
В кармане нет крайней тонны
Есть только семья и нет законов
Но даже таким мир запомнит меня

[Предприпев]
Я хочу зажечь это снова
Как летом ноль-седьмого
Для каждого родного
Детка, нахуй этот повод
Мне лишь нужно взять их деньги
И ты знаешь, как
Ведь я каждый день

[Припев]
С тем — в кепке
Спроси у тех, что в мини, что с ними?
Я кричу им всем, они улыбаются
Я кручу-верчу сигу в грязных пальцах
С тем — в кепке
Спроси у тех, что в мини, что с ними?
Я кричу им всем, они улыбаются
Я кручу-верчу сигу в грязных пальцах, м-м

[Бридж]
(Каждый день я вижу их верх
Вижу их верх, верх
Да, ведь я каждый день)
Каждый день я вижу их верх
Каждый день я вижу их верх
Ведь я каждый день

[Припев]
С тем — в кепке
Спроси у тех, что в мини, что с ними?
Я кричу им всем, они улыбаются
Я кручу-верчу сигу в грязных пальцах
С тем — в кепке
Спроси у тех, что в мини, что с ними?
Я кричу им всем, они улыбаются
Я кручу-верчу сигу в грязных пальцах, м-м
Sewerslvt Looming.Sorrow.Descent
05:18
Подарки
3 подарка
Стена 27 записей Все
Если вы не хотите быть моей женой это такто тоже не проблема достаточно обозначить что лучшая часть эрго прокси это ендинг и я уже буду деверсифицировать вас как зрелую разумную особь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и КОНЕЧНО я пьяный но не ждите от меня поблажек внимание этому сайту я буду уделать ТОЛЬКО когда почувствую обратный отклик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
главное конечно чтоб вы возвышали нематериальное над материальным потому как это то единственное что возвышает нас над животными ЦЕНИТЕ кеичи окабе сьюерслата и янграшу это именно то что делает нас людьми любви вам и здоровья а также жена найдись у меня еще много крутых треков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на этой странице постулируются ценности отраженные кеичи окабе в саундтреке к нир автомата а также янграша ранний фараон и конечно канализационная шлюха
Keiichi Okabe Voice Of No Return
03:49
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кстати я ищу жену такчто с предложениями в лс
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
музыки у вас немного конечно на выходных нажрусь позагружаю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3