может уже писать пора мне? ну так не хочется....
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 30 июля 2022 в 16:20 |
| Родной город: | Гродно |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 25 ноября |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @moonlitDee |
| Личный сайт: | https://lunararsenic.ru |
| Город: | Гродно |
| Адрес: | до сих пор не помню |
| Интересы: | да. |
| Любимая музыка: | daft punk, gorillaz, paul romero |
| Любимые фильмы: | kill bill, scott pilgrim vs. the world |
| Любимые ТВ-шоу: | bna, neon genesis evangelion, doctor who (seasons 5-7) |
| Любимые книги: | masters of doom |
| Любимые цитаты: | I'm a Time Lord, you're a big fish. |
| Любимые игры: | The Elder Scrolls IV: Oblivion, Deadlock |
| О себе: | живу, существую, компьютеризирую |