зашифрован мой загрузчик, зашифрован жёсткий диск, зашифрован EFI, короче всё там нахуй зашифровано
шифрование есть хорошо
шифрую ноут полностью
ШИФРОВКИИИИИИ
время делать мощнее шифрование
ща обшифруюсь