::ᛈ ᛠ ᚹ ᚣ ᚷ ᚣ × ᚺ ᛊ ᛠ::
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 20 ноября 2024 в 21:12 |
| Родной город: | ۩::𝒴 @ 𝒦 o 𝑀 у н д o ☾ﻩ |
| Полит. взгляды: | Монархические |
| День рождения: | 21 ноября 2024, 1 год |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @________CJIA6blU_6OG___________ |
| Личный сайт: | https://vk.com/distimia6 |
| Город: | ♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔ |
| Адрес: | ♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔ |
| Интересы: | РАзбирать Свое_Тело ->cобирать <=> |
| Любимая музыка: | ♚ℳертвая ♲ Ɗинастия♚ |
| Любимые фильмы: | ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґrrrrrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґґґґґґґґґґґґґґґґrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґrґrrrrrrrrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґrrrrrrrrrrґґґґґґrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶ґґrґrґґґґґrrrrrrrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶rґґr… |
| Любимые ТВ-шоу: | ஜ═══SaШ══ஜ : : ۩. . .Г д е═рыдают, много страданий, ужас и нет хорошего финала: О Т Р А Ж Е Н И Е |
| Любимые книги: | Белые Ночи ☾* |
| Любимые цитаты: | ☜♡☞ஜЧто бы ты выбрал, что бы тебе вынесли трон или дом твой? При условии, что играешь на жизньஜ☜♡☞ |
| Любимые игры: | М е с и т ь ㅤе б л а✕✕✕✕✕✕✕✕✕ |
| О себе: | У с п о к о й с я Я не Д ы ш у |
|
Заходит в бар
улитка говорит :: =можно виски с колой? =мы не обслуживаем улиткок.извини. и вышвырну ее за двееееерь ...проходят дни.недели.месяца она приходит снова в этот бар. надевает свою модную рубаху. и говорит бармену - пошел на хуй ❢ Показать больше |
|
♠♥Оглянись,
![]() Всё, самое важное ![]() Рядом..♥♠
Показать больше
|
|
настт час.при.тответ.
настанет.свет.моих.очей. и въявь услышу. почемут все какойт бред глй всплывает бр凇 он.не.ответ.туманит.только. погружен.в.строках.глубоких. не.стоит.ждать.речи.в.устах.ег. ![]() ![]() ![]() . ![]() ![]()
Показать больше
|
|
по....
все так быстро резко не обдумав поспеша летит оно не дает понятт осознать обдумать что случилось ровно сек назад а уже две три четыре пять уже и полчаса прошло тому назад вчера уже сегодня завтра год прошел а я считаю сбился и все равно по.... (?) Показать больше |