наконец-то сделал маяк на "ретросерве" на 1.8
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 10 августа 2023 в 17:45 |
| Родной город: | Шуя |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 6 января 2007, 19 лет |
| Telegram: | @moy_powelitel |
| Город: | Нижний Новгород |
| Интересы: | просмотр видео с помидорами, игра в майнкруфтик и просмотр онямэ :) |
| Любимая музыка: | Кино, Наутилус Помпилиус, Король и Шут, КняZz, Машина Времени, АнимациЯ, Арктида, Спектакль Джо, GroTTesque, Тараканы!, Четыре Сыра, Борода Бабая, NAGART, Эдда, Кладбище Сердец, The Vazeline, Б.А.У., Rammstein, Sturmmann |
| Любимые фильмы: | Пираты Карибского моря |
| Любимые ТВ-шоу: | Криминальная Россия, Следствие вели с Леонидом Каневским |
| Любимые цитаты: | Чел — эт рес! |
| Любимые игры: | Minecraft |
|
премногоуважаемые сеньоры и сеньориты, от всего своего большого и даже здорового сердца поздравляю Вас с этим замечательным праздником 8 марта. Вы все -- лучи света в этом ущербном мире, без Вас я даже представить не могу, как бы мы размножались. Желаю Вам всего самого наилучшего: жрать и не толстеть (анерексичкам -- жрать и толстеть), не пить чтоб не пьянеть (пьянство девушку не красит прям вообще реально хули), чтобы всегда окружали хорошие мужланы, которые Вас поддержат и не обидят, чтобы инет не лагал, чтобы всегда находилось время поиграть в майнкрафт, ну и наконец-то чтобы во время зондбу апосасалиптиса 2026 года Вам нашлось место в бункере не из-за того что вы женщина, а из-за того что обладаете необходимыми команде навыками выживания в условиях зондбу апокалиблядьдлинноеслово :3
Показать больше
|