Закрыть
Алексей Завьялов

Алексей (moy_powelitel) Завьялов

Верните в моду панк-рок...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 10 августа 2023 в 17:45
Родной город: Шуя
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 6 января 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @moy_powelitel
Город: Нижний Новгород

Личная информация

Интересы: просмотр видео с помидорами, игра в майнкруфтик и просмотр онямэ :)
Любимая музыка: Кино, Наутилус Помпилиус, Король и Шут, КняZz, Машина Времени, АнимациЯ, Арктида, Спектакль Джо, GroTTesque, Тараканы!, Четыре Сыра, Борода Бабая, NAGART, Эдда, Кладбище Сердец, The Vazeline, Б.А.У., Rammstein, Sturmmann
Любимые фильмы: Пираты Карибского моря
Любимые ТВ-шоу: Криминальная Россия, Следствие вели с Леонидом Каневским
Любимые цитаты: Чел — эт рес!
Любимые игры: Minecraft
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Король и Шут В доме суета
02:30
Очнулся в темном подземелье он.
За дверью вдруг послышались шаги.
"Я знаю точно - это всего лишь страшный сон!
О, ангел мой, ты мне проснуться помоги!"
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
В дверном проеме человек стоял,
Зловещим голосом он произнес:
"Ты потерял себя, ты слишком долго, парень, спал,
Забыв о том, что в мире много слез..."
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
"Отныне, парень, ты душе своей - изменник!" -
Сказал тюремщик и ушел во тьму.
И закричал, что было мочи бедный пленник,
Но даже эхо не ответило ему...
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
Б.А.У. Мрак
04:37
Король и Шут Камнем по голове
02:38
В провинциальном городке
Был праздник музыка звучала
Но вот в ликующей толпе
Возник зловещий лик бродяги
Он шёл как будто бы один
Толпа его не замечала
И как-то странно на него
Смотрели местные собаки
В чёрном цилиндре в наряде старинном
В город на праздник путник очень спешил
По горам пробирался и улыбался
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин
Был грязный плащ на нём одет
Цилиндр чёрный смят в гармошку
Себе под ноги он глядел
А в кулаке сжимал он маску
Но кто-то крикнул вдруг: "Привет!
Повеселился б ты немножко
В такой весёлый светлый день
Как можно быть таким несчастным?"
В чёрном цилиндре в наряде старинном
В город на праздник путник очень спешил
По горам пробирался и улыбался
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин
И проходимец поднял взгляд
И злобным голосом ответил:
"Я всех замучить был бы рад
И от того я так невесел
Я в маске рыжей обезьяны
На праздник к вам попасть мечтал
Когда б не камень окаянный
Что мне на голову упал!
В чёрном цилиндре наряде старинном
В город на праздник путник очень спешил
По горам пробирался и улыбался
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин
Подарки
2 подарка
Стена 49 записей Все
наконец-то сделал маяк на "ретросерве" на 1.8
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Игра "Угадай блок". Каждый игрок загадывает один блок из заранее подготовленного списка из 35 блоков. Затем игроки по очереди задают друг другу неповторяющиеся вопросы о загаданном блоке, закрывая для удобства люки над теми вариантами, что не подходят. Побеждает тот, кто первым угадает загаданный блок.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
премногоуважаемые сеньоры и сеньориты, от всего своего большого и даже здорового сердца поздравляю Вас с этим замечательным праздником 8 марта. Вы все -- лучи света в этом ущербном мире, без Вас я даже представить не могу, как бы мы размножались. Желаю Вам всего самого наилучшего: жрать и не толстеть (анерексичкам -- жрать и толстеть), не пить чтоб не пьянеть (пьянство девушку не красит прям вообще реально хули), чтобы всегда окружали хорошие мужланы, которые Вас поддержат и не обидят, чтобы инет не лагал, чтобы всегда находилось время поиграть в майнкрафт, ну и наконец-то чтобы во время зондбу апосасалиптиса 2026 года Вам нашлось место в бункере не из-за того что вы женщина, а из-за того что обладаете необходимыми команде навыками выживания в условиях зондбу апокалиблядьдлинноеслово :3 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
таки давно не срал на стену скринами с майна
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5