Закрыть
Дрэээйм
был в сети 25 июн. в 08:51
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 30 июня 2025 в 23:28
Фотографии со стены
Обновлено 31 мая 2025 в 17:14
Видеозаписи
4 видеозаписи
Игровой
21 июн. в 18:54 | Комментарии (0)
БОЖЕСТВЕННАЯ КОЛДА 12/10!!!
7 декабря 2025 в 21:03 | Комментарии (0)

Дрэээйм

nya :з
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 19 ноября 2024 в 09:48
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 октября
Информация

Контактная информация

Telegram: @n1ksXD
Город: Киев

Личная информация

Интересы: страдать фигней :p
Любимые цитаты: "If you can't innovate, I guess, you just imitate. But it never quite as good as the original."
Аудиозаписи
21 аудиозапись
Noize MC Мы всего добились сами!
03:02
При рождении предки надели мне на нос прищепку из золота, я не нюхал г*вна и никогда не был голоден,
Когда вам было фигово, вы хлебали несолоно и невесомей стараний парализованного
Были ваших усилий результаты. Мне было п**дато не врут сериалы – я видел плачущих богатых
Когда из роддома привезли младшего брата, этот гад только и делал, что рыдал и гадил
Вместо детской присыпки - кокс, по килограмму за день, презент от дяди на party
В честь пятилетия, - элитный бл*ди, я думал: мать его, как же все балуют, малого супостата!
Стал сочинять рэп-баллады.
Всю душу вкладывал, вкалывал денно и нощно, тексты выдавал обалденно мощные
С очень точными строчками
Выпросил у предков на Новый Год в подарок студию стоимостью косарей в девятьсот.
Следующий эпизод: встав на стул я прочел фристайл гостям, это вставило пап и мам, прикинули по деньгам
Решили быть звездой, братишка на подпевке, вот тот дуэт, что сорвет крышки всем девкам.
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Помни, с*ка! Помни,с*ка!
Помни, с*ка! Помни,с*ка!
Эй, йоу, пацы, принимай информацию, мне ночами У.Е. никогда не снятся
Денег у отца ниибацца, поэтому гнём пальцы, старшеклассницы глотают по яйца, за сто баксов
На моей последней днюхе выступила Каста, мы с братцем Риал Гэнгста Раста
В классе, от зависти, все зубами клацали, мобилы для дибилов у меня спутниковая рация
На коляске от Roll`s Roice меня возили в ясли возле тусила няня Памелла - весьма с*сястая.
Не прозевал мазу и первый опыт сексуальной связи был полон грязных безобразий.
Мой старший бразер далеко не лузер, творит музыку, слова связывая в узел
Very important persons семь семь семь известные песни веселых МС, воспитанных мерсом и хеннеси.
Ах, если бы вы поняли, как тяжко нам выживать в этом дурдоме, бл*
Огромные хоромы за миллионы в элитном районе, короче, мы парни скромные
К вы**онам определенно не склонные.
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Помни, с*ка! Помни,с*ка!
Помни, с*ка! Помни,с*ка!
Да, потому что, да, потому что, да, потому что ты никогда ничего не делал в жизни сам!
MORGENSHTERN Навальный Лёха
01:09
Моргенштерн
Эй, тр-р-ра!

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, у!

Лёха — сыщик, Лёха — лучший, Лёха — молодец
Ты не спрячешь от него свой дорогой дворец
Всех накажет Лёха, кто лавэху отмывал (Пр, пр)
На выборы не пустят, но это не беда
Эй, мне на политику похуй, но в моём бюллетене Лёха (Пр, пр)
Время молодой эпохи (Wow), в моём бюллетене Лёха (Пр-р)
Гнойный не качает, у Собчак тоже лошки (Лошки)
Сука, это Лёха Gang, это молодая Россия, эй! (Эй, эй, эй)

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха (Юху!)
ноунейм музыка из портала
00:22
тутуттутутутуттутутутутутутутутутуту
Подарки
2 подарка
Стена 137 записей Все
Прикола ради поставил 12 андроид на свой ноутбук, на моём железе работает замечательно (разве что WLAN не подцепился, приходится через донгл Ethernet-кабель подключать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Игра из Android M3-RC20, запущенная в HarmonyOS NEXT
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
macOS High Sierra, но от неё осталось только ядро
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться