Закрыть
Дрэээйм
был в сети 25 июн. в 08:51

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 30 июня 2025 в 23:28
Фотографии со стены
Обновлено 31 мая 2025 в 17:14
Видеозаписи
4 видеозаписи
Игровой
21 июн. в 18:54 | Комментарии (0)
БОЖЕСТВЕННАЯ КОЛДА 12/10!!!
7 декабря 2025 в 21:03 | Комментарии (0)

Дрэээйм

nya :з
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 19 ноября 2024 в 09:48
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 октября
Информация

Контактная информация

Telegram: @n1ksXD
Город: Киев

Личная информация

Интересы: страдать фигней :p
Любимые цитаты: "If you can't innovate, I guess, you just imitate. But it never quite as good as the original."
Аудиозаписи
21 аудиозапись
The Chalkeaters feat. Black Gryph0n & PiNKII Furrmon Gotta Smash Em All (Furrymon)
03:31
Noize MC Вселенная бесконечна?
04:21
Noize MC Мы всего добились сами!
03:02
При рождении предки надели мне на нос прищепку из золота, я не нюхал г*вна и никогда не был голоден,
Когда вам было фигово, вы хлебали несолоно и невесомей стараний парализованного
Были ваших усилий результаты. Мне было п**дато не врут сериалы – я видел плачущих богатых
Когда из роддома привезли младшего брата, этот гад только и делал, что рыдал и гадил
Вместо детской присыпки - кокс, по килограмму за день, презент от дяди на party
В честь пятилетия, - элитный бл*ди, я думал: мать его, как же все балуют, малого супостата!
Стал сочинять рэп-баллады.
Всю душу вкладывал, вкалывал денно и нощно, тексты выдавал обалденно мощные
С очень точными строчками
Выпросил у предков на Новый Год в подарок студию стоимостью косарей в девятьсот.
Следующий эпизод: встав на стул я прочел фристайл гостям, это вставило пап и мам, прикинули по деньгам
Решили быть звездой, братишка на подпевке, вот тот дуэт, что сорвет крышки всем девкам.
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Помни, с*ка! Помни,с*ка!
Помни, с*ка! Помни,с*ка!
Эй, йоу, пацы, принимай информацию, мне ночами У.Е. никогда не снятся
Денег у отца ниибацца, поэтому гнём пальцы, старшеклассницы глотают по яйца, за сто баксов
На моей последней днюхе выступила Каста, мы с братцем Риал Гэнгста Раста
В классе, от зависти, все зубами клацали, мобилы для дибилов у меня спутниковая рация
На коляске от Roll`s Roice меня возили в ясли возле тусила няня Памелла - весьма с*сястая.
Не прозевал мазу и первый опыт сексуальной связи был полон грязных безобразий.
Мой старший бразер далеко не лузер, творит музыку, слова связывая в узел
Very important persons семь семь семь известные песни веселых МС, воспитанных мерсом и хеннеси.
Ах, если бы вы поняли, как тяжко нам выживать в этом дурдоме, бл*
Огромные хоромы за миллионы в элитном районе, короче, мы парни скромные
К вы**онам определенно не склонные.
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Наслаждайся нашими голосами и минусами и помни, с*ка, мы всего добились сами!
Помни, с*ка! Помни,с*ка!
Помни, с*ка! Помни,с*ка!
Да, потому что, да, потому что, да, потому что ты никогда ничего не делал в жизни сам!
Подарки
2 подарка
Стена 137 записей Все
бля, может на тот что справа тоже винду поставить?..
ах да, забыл рассказать, у меня же теперь два Mi Pad 2)

слева – новое шасси и моё железо (на 64 гб с виндой)
справа – моё старое шасси и железо от мипада слева (на 16 гб с стоковым андроидом)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ах да, забыл рассказать, у меня же теперь два Mi Pad 2)

слева – новое шасси и моё железо (на 64 гб с виндой)
справа – моё старое шасси и железо от мипада слева (на 16 гб с стоковым андроидом)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 3 4 5 6 7 »