Вчера в комиссионке обнаружил "Ритмическую гимнастику" и "Пульс 2".
Там отечественные электронщики лютейшего стиля раздают.
В "Ритмической гимнастике" ещё пласт в околоидеальном состоянии, и вкладыш не проёбаный и живой.
При цене в 100 рублей за оба пройти было просто невозможно
Там отечественные электронщики лютейшего стиля раздают.
В "Ритмической гимнастике" ещё пласт в околоидеальном состоянии, и вкладыш не проёбаный и живой.
При цене в 100 рублей за оба пройти было просто невозможно