Вчера в комиссионке обнаружил "Ритмическую гимнастику" и "Пульс 2".

Там отечественные электронщики лютейшего стиля раздают.

В "Ритмической гимнастике" ещё пласт в околоидеальном состоянии, и вкладыш не проёбаный и живой.

При цене в 100 рублей за оба пройти было просто невозможно