Закрыть
Шери Bimbopopstar » Заметки » [апр. 12, 2009₊₁₆|23:37]
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

ну хорошо, хрен с ним с Домом-2. а вот Битва Экстрасенсов когда-нибудь кончится?

всё равно после смерти Новосёловой, Ясевич и Корнеевой никого интереснее не будет

Будьте первым, кто оставит комментарий!