| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 1 сентября 2024 в 11:02 |
| Родной город: | Bimboland |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 октября 0016, 2009 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | http://bimbopopstar.ru/ |
| Город: | Bimboland |
| KICQ: | 7-553-801 |
| SpaceHey: | bimbopopstar |
| LiveJournal: | bimbopopstar |
| Интересы: | 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси |
| Любимая музыка: | blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx |
| Любимые фильмы: | дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство |
| Любимые ТВ-шоу: | ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц |
| Любимые книги: | владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть" |
| Любимые цитаты: | "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз" |
| О себе: | √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃ |
Онлайн
|
хочу, чтоб кто-нить пришёл в гости с большууууущим пакетом с мороженым! хочу и фсё xDDD
|
Онлайн
|
и вот она нарядная...
листал на Соньке фотки, искал что-нибудь, что можно отдать в печать. в последнее время какие-то бесснежные декабри, и увидеть такой пейзаж - это как увидеть единорога. а увидеть на улицах моего родного города человека в шубе - всё равно, что увидеть чёрта. но я не он, не бойся. я всего лишь дух сытых нулевых. а глядя на меня веришь в то, что нулевые правда были сытыми :) |
Онлайн
|
пусть всегда будет Пухля!!!
|
Онлайн
|
с тех пор, как у нас в доме появился Пухля, я медленно, но верно превращаюсь в ✯ НЕЁ ✯
|
Онлайн
|
кто со мной в четверг на Олю Фролову в Депо три вокзала?
|
Онлайн
|
книжное
читаю сейчас "Шиканутых девчонок" Жени Гламурной (^ ^) |
Онлайн
|
bimbopopstarblogue
решил перелистать свою жжше4ку. с каждым новым постом тупею на глазах. ураааааааааа! бимбофикация проходит успешно =)))) upd: до полноценной тупишки мне ещё далеко. или нет..... |
Онлайн
|
бимболенд тудей
настроение, как скажет моя бабуля, ни в избу, ни в пи-... ладно, проехали. 1. деняк не хватает 2. шторы так и не приехали 3. но зато купил себе магнитофон 4. записал себе сборник на кассету 5. оказалось, что кассета на 60 минут всего, а я хочу вместить 24 песни. пришлось где-то обрезать либо бриджи, либо проигрыши, либо целые куплеты. 6. вспомнил вкус конфет "Мишка на севере". 7. хочу новый парфюмчег 8. думал сходить в выходные на оч страшное кино, щас уже сомневаюсь в этой затее. ну его нафиг, буду дома смотреть "всё равно я встану" Погребижской про Умку, Богушевскую и Сурганову. 9. если смешать красное вино с "Инвайт Лесные Ягоды", получится не такое кислое пойло 10. а я что, умею считать до десяти? 11. ну почему у меня на балконе нашлось только четыре аудиокассеты??? это катастрофически мало! Показать больше |
Онлайн
|
не пов, а рил: моя мама берёт мой телефон и находит там видео, которое я специально переименовал в "чебурашка.3gp", чтоб не вызвать подозрений
|