Онлайн
|
хочу, чтоб кто-нить пришёл в гости с большууууущим пакетом с мороженым! хочу и фсё xDDD
|
Онлайн
|
и вот она нарядная...
листал на Соньке фотки, искал что-нибудь, что можно отдать в печать. в последнее время какие-то бесснежные декабри, и увидеть такой пейзаж - это как увидеть единорога. а увидеть на улицах моего родного города человека в шубе - всё равно, что увидеть чёрта. но я не он, не бойся. я всего лишь дух сытых нулевых. а глядя на меня веришь в то, что нулевые правда были сытыми :) |
Онлайн
|
пусть всегда будет Пухля!!!
|
Онлайн
|
с тех пор, как у нас в доме появился Пухля, я медленно, но верно превращаюсь в ✯ НЕЁ ✯
|
Онлайн
|
кто со мной в четверг на Олю Фролову в Депо три вокзала?
|
Онлайн
|
книжное
читаю сейчас "Шиканутых девчонок" Жени Гламурной (^ ^) |
Онлайн
|
bimbopopstarblogue
решил перелистать свою жжше4ку. с каждым новым постом тупею на глазах. ураааааааааа! бимбофикация проходит успешно =)))) upd: до полноценной тупишки мне ещё далеко. или нет..... |
Онлайн
|
бимболенд тудей
настроение, как скажет моя бабуля, ни в избу, ни в пи-... ладно, проехали. 1. деняк не хватает 2. шторы так и не приехали 3. но зато купил себе магнитофон 4. записал себе сборник на кассету 5. оказалось, что кассета на 60 минут всего, а я хочу вместить 24 песни. пришлось где-то обрезать либо бриджи, либо проигрыши, либо целые куплеты. 6. вспомнил вкус конфет "Мишка на севере". 7. хочу новый парфюмчег 8. думал сходить в выходные на оч страшное кино, щас уже сомневаюсь в этой затее. ну его нафиг, буду дома смотреть "всё равно я встану" Погребижской про Умку, Богушевскую и Сурганову. 9. если смешать красное вино с "Инвайт Лесные Ягоды", получится не такое кислое пойло 10. а я что, умею считать до десяти? 11. ну почему у меня на балконе нашлось только четыре аудиокассеты??? это катастрофически мало! Показать больше |
Онлайн
|
не пов, а рил: моя мама берёт мой телефон и находит там видео, которое я специально переименовал в "чебурашка.3gp", чтоб не вызвать подозрений
|