|
bimbopopstarblogue
решил перелистать свою жжше4ку. с каждым новым постом тупею на глазах. ураааааааааа! бимбофикация проходит успешно =)))) upd: до полноценной тупишки мне ещё далеко. или нет..... |
|
бимболенд тудей
настроение, как скажет моя бабуля, ни в избу, ни в пи-... ладно, проехали. 1. деняк не хватает 2. шторы так и не приехали 3. но зато купил себе магнитофон 4. записал себе сборник на кассету 5. оказалось, что кассета на 60 минут всего, а я хочу вместить 24 песни. пришлось где-то обрезать либо бриджи, либо проигрыши, либо целые куплеты. 6. вспомнил вкус конфет "Мишка на севере". 7. хочу новый парфюмчег 8. думал сходить в выходные на оч страшное кино, щас уже сомневаюсь в этой затее. ну его нафиг, буду дома смотреть "всё равно я встану" Погребижской про Умку, Богушевскую и Сурганову. 9. если смешать красное вино с "Инвайт Лесные Ягоды", получится не такое кислое пойло 10. а я что, умею считать до десяти? 11. ну почему у меня на балконе нашлось только четыре аудиокассеты??? это катастрофически мало! Показать больше |