Закрыть
Шери Bimbopopstar » Стена
613 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
что-то там о звёздах

прочитал в июньском "Yes! Звёзды" гороскоп для весов. "не можешь сделать выбор? пора уже на что-то решиться. вот самый простой способ - возьми листок бумаги, с девой стороны перечисли все плюсы, а с правой - все минусы задуманного поступка и подсчитай результат. затем порви бумажку и поступи, как подсказывает сердце. сейчас ему можно верить".
Vanessa Williams Happiness (Radio Morales Mix)
03:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если меня сравнивают со звездой, обычно мне приходит в голову что-то типа этого:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
это бесконечное лето-2009

поехал я в эту пятницу отмечать день рождения русской реинкарнации Фредди Меркьюри, известной в миру как Константин Макеев) по дороге в "Хлеб и вино" разговорился с водителем такси, чей плейлист состоял сплошь из классики нулевых. рассказал ему о том, что тоже пишу музыку. остаток пути мы уже слушали "Diva mindset", "Леди Босс" и "В невесомости" в моём ремиксе - подарок для именинника.

на входе встретила Маша, девушка в леопардовой кофточке - это уже было знаком, что вечер будет что надо. казалось бы, можно веселиться и без непрерывно обновляемого бокала белого вина. можно, но не нужно - это был мой постоянный спутник на вечер. а началось всё с концерта именинника - Костя пел свои песни и каверы на то, что знает и любит. я ожидал всего, но только не "Love don't live here anymore" Мадонны. пришлось на время этой песни надеть очки - глаза слезились капец, а образ холодной равнодушной твари портить не хотелось ;)

после концерта много общались с другими гостями, листали июньский "Yes!" за 2002 год, делали фотки на Соньку и играли Мафию. я думаю, не стоит объяснять, на какую роль в этой истории я рассчитывал ;) но нет, мне досталась роль маньяка. маньяка, который умудрился выкосить двух из трёх членов мафии, опираясь на какую-то совершенно необъяснимую логику. может это и есть интуиция? но перед самым окончанием игры меня слили, думая, что я мафия. я был добр к ним и от всей души пообещал им, что затрахаю своей музыкой даже с того света <3

часы пробили полночь, моя голова превратилась в тыкву после такого количества белого вина, и в таком состоянии ночной таксист повёз меня домой. а засыпал я под премию МУЗ-ТВ 2004. может именно поэтому мне снилось, как я кричу со сцены "БИМБО-ПОП СПАСЁТ МИР!!!". а он спасёт, я верю ;)
Показать больше
Алёна Апина Завтра
03:37
PinkPantheress Stars
02:22
Kerri Chandler, Dennis Quin, Troy Denari You Are In My System (Club Mix)
03:06
EGOmaniaque ロシア詩のラジオ
09:10
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«тебе назло, я буду жить тебе назло».

может это июньское солнце так сильно напекло мне голову, что я настолько спокойно на это реагирую? даже разбить ничего не захотелось - ни тарелку, ни окно, ни лицо кому-то.

хотя, признаться честно, всё равно внутри такое чувство, будто что-то оборвалось. но это "что-то" обрывалось уже так много раз, что это уже и не чувствуется так ярко, как раньше.

ничего не осталось. ни подарков, ни переписок, ни твоего номера в телефоне, ни диска с треками, которые напоминали мне о тебе.

осталась только песня со словами "i wanna be your reason to live, you are my air, my heart".

но знаешь, что?

мой воздух отныне - старый добрый кислород, а моё сердце - это орган, гоняющий по телу кровь. да и быть твоей причиной, чтобы жить, я тоже больше не хочу.

наша с тобой счастливая весна закончилась, да и была ли она счастливой? большой вопрос.

но времена года меняются, а значит всё проходит. моя к тебе любовь тоже пройдёт. осталось только убедить себя в том, что я тебя больше не люблю. а я это сделаю, я знаю себя.

и всё в моей жизни будет как прежде - блинчики и чай на завтрак, прогулки по Москве, встречи, знакомства, концерты, кино, выставки, глянцевые журналы, 1800 песен на моём Sony Walkman, 1835 непросмотренных серий Дома-2 до конца декабря 2012-го, десятки тысяч снов, которые мне ещё предстоит увидеть.

но ни в одном из них я уже не увижу тебя.

и это к лучшему.

конец.
Показать больше
группа СТРЕЛКИ Не смей
04:09
ВИА Гра My Emancipation (2009)
03:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
из последних новостей только то, что у меня на днях будут в комнате розово-леопардовые шторы =)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тёплое солнце

в деревне Гадюкино опять дожди, а в Москве - жара и детки лимонад разносят)
у меня стало больше поводов выходить из дома, даже странно...
но я люблю всё странное =)
пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Бимболенд!
Блестящие Рисунок
04:41
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
леди Градива.

а всё потому что Дива однажды - Дива навсегда ;)
Sasha Gradiva За туманом
04:12
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а прикольно, что у меня окна выходят на солнечную сторону :) когда так светло, да ещё и летом, ну ооооч классно))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
sittin' alone in a VIP. приятного сна.

добрался посмотреть "Майкла" в кино, и вот вроде бы понравилось, а всё равно такого ощущения, когда хочется писаццакипятком от восторга, не было :( но посмотреть стоит в любом случае.
очень бесил контролирующий папаша Майкла. и если этот герой вызвал у меня именно такую эмоцию, значит Доминго действительно хороший актёр. такая же была задача, правильно? и вот вроде бы надо ему сказать спасибо за то, что помог сделать и из Майкла, и из его братьев, артистов, но это как будто бы всё не ради них, а ради своего же безбедного существования.
смутили и другие моменты. не буду разглагольствовать на тему топорно нарисованного бибизяна Бабблза. смутило то, что Майкл получился какой-то прям слишком хороший. смотришь и думаешь о том, что таких светлых и солнечных не бывает в жизни, и уж тем более в мире шоу-бизнеса. и это при том, как его задолбал, простите, товарищ папахен. а с другой стороны, может это потому что в его жизни была Нетландия? свой "Бимболенд", в который он мог сбежать. его Нетландией была музыка. да и сама его музыка - это и есть бегство от реальности.
но вот один моментик мне запомнился больше всего. когда маленький Майкл на студии записывает песню, он очень активно отплясывает. саунд-продюсер просит его быть чуть сдержаннее, но этот король танцплощадки снова вырывается наружу, и его уже никто не останавливает. и ведь так оно и есть - то, что пытаются в тебе глушить и подавлять, однажды станет твоей движущей силой. "будь верен себе. твори свободно". кому-то просто слова на стикере, а кому-то - жизненное кредо.
погодка для первых дней июня - что надо. надеюсь, что и завтра будет так же) но всё равно поеду в 16 тонн на такси, и обратно тоже.
и вообще, пойду на днях в магазин игрушек и куплю себе плюшевого Пэрри Утконоса) лишь бы он не сбегал втихаря на очередную битву с Фуфелшмерцем))

а завтра иду смотреть на Градиву! женщину, которую большинство миллениалов знало или знает по сей день как певицу Сашу Антонову.
за туманом, за туманом, где-то между не-бом-и-землёй))

интересно, а мои песни ей бы подошли, а?
Показать больше
Michael Jackson Beat it
04:18
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброй ночи

а знаешь, ночью приятнее всего возвращаться домой именно на машине. в ушах наушники, в стекле виднеется любимый город, а в голове никаких лишних мыслей <3
Shanice I Love Your Smile (Radio Version)
03:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »