это бесконечное лето-2009
поехал я в эту пятницу отмечать день рождения русской реинкарнации Фредди Меркьюри, известной в миру как Константин Макеев) по дороге в "Хлеб и вино" разговорился с водителем такси, чей плейлист состоял сплошь из классики нулевых. рассказал ему о том, что тоже пишу музыку. остаток пути мы уже слушали "Diva mindset", "Леди Босс" и "В невесомости" в моём ремиксе - подарок для именинника.
на входе встретила Маша, девушка в леопардовой кофточке - это уже было знаком, что вечер будет что надо. казалось бы, можно веселиться и без непрерывно обновляемого бокала белого вина. можно, но не нужно - это был мой постоянный спутник на вечер. а началось всё с концерта именинника - Костя пел свои песни и каверы на то, что знает и любит. я ожидал всего, но только не "Love don't live here anymore" Мадонны. пришлось на время этой песни надеть очки - глаза слезились капец, а образ холодной равнодушной твари портить не хотелось ;)
после концерта много общались с другими гостями, листали июньский "Yes!" за 2002 год, делали фотки на Соньку и играли Мафию. я думаю, не стоит объяснять, на какую роль в этой истории я рассчитывал ;) но нет, мне досталась роль маньяка. маньяка, который умудрился выкосить двух из трёх членов мафии, опираясь на какую-то совершенно необъяснимую логику. может это и есть интуиция? но перед самым окончанием игры меня слили, думая, что я мафия. я был добр к ним и от всей души пообещал им, что затрахаю своей музыкой даже с того света <3
часы пробили полночь, моя голова превратилась в тыкву после такого количества белого вина, и в таком состоянии ночной таксист повёз меня домой. а засыпал я под премию МУЗ-ТВ 2004. может именно поэтому мне снилось, как я кричу со сцены "БИМБО-ПОП СПАСЁТ МИР!!!". а он спасёт, я верю ;) Показать больше
поехал я в эту пятницу отмечать день рождения русской реинкарнации Фредди Меркьюри, известной в миру как Константин Макеев) по дороге в "Хлеб и вино" разговорился с водителем такси, чей плейлист состоял сплошь из классики нулевых. рассказал ему о том, что тоже пишу музыку. остаток пути мы уже слушали "Diva mindset", "Леди Босс" и "В невесомости" в моём ремиксе - подарок для именинника.
на входе встретила Маша, девушка в леопардовой кофточке - это уже было знаком, что вечер будет что надо. казалось бы, можно веселиться и без непрерывно обновляемого бокала белого вина. можно, но не нужно - это был мой постоянный спутник на вечер. а началось всё с концерта именинника - Костя пел свои песни и каверы на то, что знает и любит. я ожидал всего, но только не "Love don't live here anymore" Мадонны. пришлось на время этой песни надеть очки - глаза слезились капец, а образ холодной равнодушной твари портить не хотелось ;)
после концерта много общались с другими гостями, листали июньский "Yes!" за 2002 год, делали фотки на Соньку и играли Мафию. я думаю, не стоит объяснять, на какую роль в этой истории я рассчитывал ;) но нет, мне досталась роль маньяка. маньяка, который умудрился выкосить двух из трёх членов мафии, опираясь на какую-то совершенно необъяснимую логику. может это и есть интуиция? но перед самым окончанием игры меня слили, думая, что я мафия. я был добр к ним и от всей души пообещал им, что затрахаю своей музыкой даже с того света <3
часы пробили полночь, моя голова превратилась в тыкву после такого количества белого вина, и в таком состоянии ночной таксист повёз меня домой. а засыпал я под премию МУЗ-ТВ 2004. может именно поэтому мне снилось, как я кричу со сцены "БИМБО-ПОП СПАСЁТ МИР!!!". а он спасёт, я верю ;) Показать больше