«тебе назло, я буду жить тебе назло».

может это июньское солнце так сильно напекло мне голову, что я настолько спокойно на это реагирую? даже разбить ничего не захотелось - ни тарелку, ни окно, ни лицо кому-то.

хотя, признаться честно, всё равно внутри такое чувство, будто что-то оборвалось. но это "что-то" обрывалось уже так много раз, что это уже и не чувствуется так ярко, как раньше.

ничего не осталось. ни подарков, ни переписок, ни твоего номера в телефоне, ни диска с треками, которые напоминали мне о тебе.

осталась только песня со словами "i wanna be your reason to live, you are my air, my heart".

но знаешь, что?

мой воздух отныне - старый добрый кислород, а моё сердце - это орган, гоняющий по телу кровь. да и быть твоей причиной, чтобы жить, я тоже больше не хочу.

наша с тобой счастливая весна закончилась, да и была ли она счастливой? большой вопрос.

но времена года меняются, а значит всё проходит. моя к тебе любовь тоже пройдёт. осталось только убедить себя в том, что я тебя больше не люблю. а я это сделаю, я знаю себя.

и всё в моей жизни будет как прежде - блинчики и чай на завтрак, прогулки по Москве, встречи, знакомства, концерты, кино, выставки, глянцевые журналы, 1800 песен на моём Sony Walkman, 1835 непросмотренных серий Дома-2 до конца декабря 2012-го, десятки тысяч снов, которые мне ещё предстоит увидеть.

но ни в одном из них я уже не увижу тебя.

и это к лучшему.

конец.
Показать больше
группа СТРЕЛКИ Не смей
04:09
ВИА Гра My Emancipation (2009)
03:58