«тебе назло, я буду жить тебе назло».
может это июньское солнце так сильно напекло мне голову, что я настолько спокойно на это реагирую? даже разбить ничего не захотелось - ни тарелку, ни окно, ни лицо кому-то.
хотя, признаться честно, всё равно внутри такое чувство, будто что-то оборвалось. но это "что-то" обрывалось уже так много раз, что это уже и не чувствуется так ярко, как раньше.
ничего не осталось. ни подарков, ни переписок, ни твоего номера в телефоне, ни диска с треками, которые напоминали мне о тебе.
осталась только песня со словами "i wanna be your reason to live, you are my air, my heart".
но знаешь, что?
мой воздух отныне - старый добрый кислород, а моё сердце - это орган, гоняющий по телу кровь. да и быть твоей причиной, чтобы жить, я тоже больше не хочу.
наша с тобой счастливая весна закончилась, да и была ли она счастливой? большой вопрос.
но времена года меняются, а значит всё проходит. моя к тебе любовь тоже пройдёт. осталось только убедить себя в том, что я тебя больше не люблю. а я это сделаю, я знаю себя.
и всё в моей жизни будет как прежде - блинчики и чай на завтрак, прогулки по Москве, встречи, знакомства, концерты, кино, выставки, глянцевые журналы, 1800 песен на моём Sony Walkman, 1835 непросмотренных серий Дома-2 до конца декабря 2012-го, десятки тысяч снов, которые мне ещё предстоит увидеть.
но ни в одном из них я уже не увижу тебя.
и это к лучшему.
конец. Показать больше
может это июньское солнце так сильно напекло мне голову, что я настолько спокойно на это реагирую? даже разбить ничего не захотелось - ни тарелку, ни окно, ни лицо кому-то.
хотя, признаться честно, всё равно внутри такое чувство, будто что-то оборвалось. но это "что-то" обрывалось уже так много раз, что это уже и не чувствуется так ярко, как раньше.
ничего не осталось. ни подарков, ни переписок, ни твоего номера в телефоне, ни диска с треками, которые напоминали мне о тебе.
осталась только песня со словами "i wanna be your reason to live, you are my air, my heart".
но знаешь, что?
мой воздух отныне - старый добрый кислород, а моё сердце - это орган, гоняющий по телу кровь. да и быть твоей причиной, чтобы жить, я тоже больше не хочу.
наша с тобой счастливая весна закончилась, да и была ли она счастливой? большой вопрос.
но времена года меняются, а значит всё проходит. моя к тебе любовь тоже пройдёт. осталось только убедить себя в том, что я тебя больше не люблю. а я это сделаю, я знаю себя.
и всё в моей жизни будет как прежде - блинчики и чай на завтрак, прогулки по Москве, встречи, знакомства, концерты, кино, выставки, глянцевые журналы, 1800 песен на моём Sony Walkman, 1835 непросмотренных серий Дома-2 до конца декабря 2012-го, десятки тысяч снов, которые мне ещё предстоит увидеть.
но ни в одном из них я уже не увижу тебя.
и это к лучшему.
конец. Показать больше