тёплое солнце
в деревне Гадюкино опять дожди, а в Москве - жара и детки лимонад разносят)
у меня стало больше поводов выходить из дома, даже странно...
но я люблю всё странное =)
пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Бимболенд!
в деревне Гадюкино опять дожди, а в Москве - жара и детки лимонад разносят)
у меня стало больше поводов выходить из дома, даже странно...
но я люблю всё странное =)
пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Бимболенд!