бимболенд тудей
настроение, как скажет моя бабуля, ни в избу, ни в пи-... ладно, проехали.
1. деняк не хватает
2. шторы так и не приехали
3. но зато купил себе магнитофон
4. записал себе сборник на кассету
5. оказалось, что кассета на 60 минут всего, а я хочу вместить 24 песни. пришлось где-то обрезать либо бриджи, либо проигрыши, либо целые куплеты.
6. вспомнил вкус конфет "Мишка на севере".
7. хочу новый парфюмчег
8. думал сходить в выходные на оч страшное кино, щас уже сомневаюсь в этой затее. ну его нафиг, буду дома смотреть "всё равно я встану" Погребижской про Умку, Богушевскую и Сурганову.
9. если смешать красное вино с "Инвайт Лесные Ягоды", получится не такое кислое пойло
10. а я что, умею считать до десяти?
11. ну почему у меня на балконе нашлось только четыре аудиокассеты??? это катастрофически мало! Показать больше
настроение, как скажет моя бабуля, ни в избу, ни в пи-... ладно, проехали.
1. деняк не хватает
2. шторы так и не приехали
3. но зато купил себе магнитофон
4. записал себе сборник на кассету
5. оказалось, что кассета на 60 минут всего, а я хочу вместить 24 песни. пришлось где-то обрезать либо бриджи, либо проигрыши, либо целые куплеты.
6. вспомнил вкус конфет "Мишка на севере".
7. хочу новый парфюмчег
8. думал сходить в выходные на оч страшное кино, щас уже сомневаюсь в этой затее. ну его нафиг, буду дома смотреть "всё равно я встану" Погребижской про Умку, Богушевскую и Сурганову.
9. если смешать красное вино с "Инвайт Лесные Ягоды", получится не такое кислое пойло
10. а я что, умею считать до десяти?
11. ну почему у меня на балконе нашлось только четыре аудиокассеты??? это катастрофически мало! Показать больше