и вот она нарядная...

листал на Соньке фотки, искал что-нибудь, что можно отдать в печать.
в последнее время какие-то бесснежные декабри, и увидеть такой пейзаж - это как увидеть единорога.
а увидеть на улицах моего родного города человека в шубе - всё равно, что увидеть чёрта.
но я не он, не бойся. я всего лишь дух сытых нулевых. а глядя на меня веришь в то, что нулевые правда были сытыми :)
Vanessa Williams Happiness (Radio Morales Mix)
03:23