Закрыть

вспомнились перлы из сегодняшнего выпуска Камеди Вумен про отдых))

"Мить, у меня что, глаза какие-то шальные? так это от недосыпа"

"- Полиночка, почему занялись фотографией? - просто при моём образе жизни трудно вспомнить её лучшие моменты. или не лучшие. я ж не помню."

"- а я не поправилась! какая была, такая осталась - Надь, чё ты за человек такой? ни поругать, ни похвалить, прям бесишь меня, иди отсюда".

"- как я устала от этой работы! - Наташ, ты же не работаешь. - я ищу работу, это сложнее! не оплачивается, не прогуляешь, с начальником не замутишь".

"я рожу тебе пятеро детей, мальчика и девочку. итого семь".

Будьте первым, кто оставит комментарий!