добрался до третьего альбома Ранеток, "Не забуду никогда" - незаслуженно раскритикованного, между прочим. и самую мою любимую песню, лирическую, спела та, чей конёк - это жопотрясные треки.
я знаю, ты ангел, я знаю, ты есть, я знаю, ты рядом, я знаю, ты здесь. прямо во мне, прямо сейчас и навсегда, я берегу каплю дождя в твоей капле огня.
я слышу твой голос - дыхание гор, таинственный хорус придет словно вор. прямо во мне, прямо сейчас и навсегда, это не сон, это не явь и даже не я.
ангелы есть на небе. ангелы рядом где-то. ангелы, словно дети, любят слепо.
научишь мечтать, научишь любить, поможешь понять, поможешь простить. прямо во мне, прямо сейчас и навсегда, я берегу каплю дождя в твоей капле огня.
ангелы есть на небе. ангелы рядом где-то. ангелы, словно дети, любят слепо.