Закрыть
Шери Bimbopopstar » Заметки » сажусь на поезд "Господи, прости", еду со станции Знания до посёлка Божья Помощь.

если видишь дурацкие сны, значит мозг ещё работает.

если лезут в голову идиотские мысли, значит мозг у тебя есть в принципе.

и всё равно же ведь хочется жить как блондинки из анекдотов, которые делят пиццу на шесть кусков, а не на восемь, ибо "я столько не съем".

ах, да, метеоролог Фролов просил передать, что в деревне Гадюкино завтра дожди.

Будьте первым, кто оставит комментарий!