если видишь дурацкие сны, значит мозг ещё работает.
если лезут в голову идиотские мысли, значит мозг у тебя есть в принципе.
и всё равно же ведь хочется жить как блондинки из анекдотов, которые делят пиццу на шесть кусков, а не на восемь, ибо "я столько не съем".
ах, да, метеоролог Фролов просил передать, что в деревне Гадюкино завтра дожди.