Закрыть
Шери Bimbopopstar » Заметки » и к слову о снах.

я понял, для чего мне третью ночь подряд снилось, как мамин бывший муж вернулся жить к нам домой, причём в мою же комнату. чтоб хотя бы на третий день этого ада я набрался смелости и выставил его за порог.

а я, главное, голову ломаю - для чего он вернулся, да ещё и с того света, а?

Будьте первым, кто оставит комментарий!