Закрыть

[май. 05, 2009₊₁₇|19:31]

MOOD: woooow MUSIC: [милович — любовь взасос]

я снова в мае, а в мае снова солнце, тепло и бешеное желание жить :))) может и правда отношение мира к нам напрямую зависит от нашего отношения к нему? проснулся поздно, как обычно, но с прекрасным настроением, в ожидании чего-то хорошего. во-первых, воду дали раньше шесть вечера и мне не пришлось ждать полдня, чтоб привести себя в человеческий вид. а во-вторых узнал, что у подруги концерт в воскресенье. а на днях придут гости - будет с кем посмотреть "Дьявол носит Прада" на DVD и договориться сгонять в ближайшие дни на "Дьявол носит Прада-2" в кино. заодно будет меньше поводов тупить в ленту Опенвк. кстати, а во что будет тупить молодёжь в будущем? в году, например, 2026-ом? никогда не задумывался...

Будьте первым, кто оставит комментарий!