Закрыть
Шери Bimbopopstar » Заметки » нерассказчик

я не писатель. я не рассказчик.

и даже не сторителлер.

можно попробовать снова. и снова.

но на исходе терпение.

были рассказы, были романы...

что-то же ведь получалось!

были улыбки, сплетни и слёзы,

ненависть... только не жалость.

мне не стать новым Хемингуэем,

Кингом, Толстым (не так страшно),

ни даже Цыпкиным (это печальнее).

лишь бы быть, а кем - не важно.

я уже вряд ли войду в историю

в эпоху звёзд интернета.

то, о чём раньше писал без оглядки

на мнения - теперь под запретом.

то, про что можно ещё писать

больше меня не цепляет.

желание делать хоть что-нибудь

сквозь пальцы в пыль утекает.

новые пробы пера на бумаге

вызовут только усталость.

ставлю на кон своё вдохновение,

раз ничего не осталось.

2009₊₁₄

https://bimbopopstar.livejournal.com/101516.html https://stihi.ru/2026/05/06/4280

Будьте первым, кто оставит комментарий!