Закрыть
Шери Bimbopopstar » Заметки » снова про дьяволицу и Прада
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

- как мне показалось, в этом фильме мы увидели более тёплую Миранду, я иногда даже думала: "а стоит ли мне наблюдать за этим разговором? я узнаю слишком много..."

- ну понимаете, здесь показана реальность. я считаю, что слишком много стало "марвельщины" в кино, когда есть только негодяи и добряки. ну это же скучно! а в жизни всё куда интереснее, когда и у героев есть тёмные пятна, и в злодеях есть что-то человеческое, и это хорошо, когда у каждого есть свои черты. за это я и люблю этот фильм, за его неоднозначность.

(с) мисс Мэрил, перевод мой.

Будьте первым, кто оставит комментарий!