Закрыть
Пеко Фокс
была в сети 23 июн. в 08:23
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Пеко (ᴿᴼˣᴼ人) Фокс

JAM!!...................................................................X_X
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 мая 2025 в 12:52
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 сентября 1956, 69 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @vacujam
Город: изумрудный
Адрес: https://t.me/roxotoxo

Личная информация

Интересы: рисую, умничаю, смеюсь
Любимая музыка: Onslow-Let Me Rust
Любимые фильмы: «—Винсент, хочешь услышать ту шутку из фильма?»
Любимые ТВ-шоу: «Не будем обо мне, о моём смущении и внутренней смерти.»
Любимые книги: @_@
Любимые цитаты: — Я намерена игнорировать вердикт! — Нельзя игнорировать вердикт. — Какой вердикт? Видите, я его игнорирую!
Любимые игры: GUILTY GEAR!
О себе: 私はハードコアが大好き
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
Психея Он Не Придёт (For Girls)
03:31
Come on!
А, а, он не придёт
Check this sound, yeah

Стоишь одна, мокнешь под дождём
Ночь не спала, мечтала об одном
Как вы в кино целуетесь вдвоём
И всё вокруг сверкает ярким светом

Но стрелок бег (стрелок бег)
Быстрей-быстрей
Может, ещё придёт?
Да не, он плохой какой-то

Он не придёт, он не придёт
Ты думаешь он хороший, а он плохой
Он не придёт, он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой
Он опять с другой, он опять с другой
Он опять с другой
(Пададам-там-тадам)

(Свеча) свеча сгорит, любовь пройдёт
Новый пацан, что руку, что твою, что возьмёт
И вы вдвоём (вдвоём) взлетите в облака (да!)
И проведёте ночь (вдвоём), ну, а пока

Стрелок бег (стрелок бег)
Быстрей-быстрей
Может, ещё придёт?
Дурацкое слово, ни за что!

Он не придёт, он не придёт
Ты думаешь он хороший, а он плохой
Он не придёт, он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой

Не придёт, не придёт (нет, нет, нет, нет)
Не придёт (он не придёт, он не придёт, он не придёт)
(Зацени)

Не придёт, и не должен был
Не придёт, и не должен был
Не придёт, и не должен был
Не придёт, и не должен был

Он не придёт, он не придёт
Ты думаешь он хороший, а он плохой
Он не придёт, он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой
Он не придёт, он не придёт
Ты думаешь он хороший, ну да, а он плохой
Он не придёт, он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой

Он и не должен был
Не придёт, он и не должен был
Не придёт, он и не должен был
Не придёт, он и не должен был
Не придёт, он и не должен был
Не при-

-дёт, козёл
(Галимая суета)
Неизвестен Russian Happy Hardcore - Do Rassveta
03:18
7teen Lovestory (девочка и хулиган)
01:57
Подарки
42 подарка
Стена 218 записей Все
всё, нашла в чём дЕло.
оказывается, при заходе на сайт меня кидает на "неполную" версию. что за ватафэк??
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну серьёзно, что за дела такие?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я 444ёта не выкупаюಠ_ಠ
что ещё за error 500 при заходе на вкладу ответов?
где обещанный часовой пояс?
где инфа о любимых играх?
почему всё такое большое?
где любименький Фон на страничке????7?
овк пропили??O_OO_OO_O
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вы знаете??
ВЫ ЗНАЕТЕ???
я вот не знаю
.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
あけましておめでとう!
родной мой openvk, мои дорогие друзья, с которыми я познакомилась в этой примитивно-ностальгичной соцсети, вот и подошёл конец 2025 года, такого волнующего, такого странного но такого сближающего с вами! честно говоря, я уже немножко пьяненьки, так что вряд ли смогу адекватно написать этот пост, я хочу сказать вам всем спасибо, что скрашивали мои одинокие деньки, даже простая точечка в комментариях под картинкой вызывала у меня неистовое чувство милоты, пусть и в последнее время мне пришлось о вас немножко забыть из-за учебы..)).
этот год поразил меня новинками, и положительными изменениями, и жду, что 2026 год удивит меня ещё не раз! прямо сейчас я ложусь баиньки, первый раз в этом году, кстати, даже не лицом в салате!) С новым годом OpenVk, с новым годом Интернет!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⠠⠀⠈
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠙⠛⠿⣶⡄
⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠄⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣿⡆
⠁⠀⠀⠀⠀⠀⡈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡇
⠀⠈⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢦⣤⣴⣾⡿⠋
⠀⠀⠀⣷⣤⣤⣼⣿⢰⣄⠀⠀⣠⡆⠀⠁
⠀⠀⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣾⠀⠉⠉⠁⡇    
⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣤⣤⣇
⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⠻⠿⣿⠇
⢠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠁⠀⠀⠀⠀⢳
⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢾
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢧
⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸
⠀⠻⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼
⢀⣴⣿⠿⠛⠿⣿⠧⢄⠀⠀⠀⢀⡼
⣿⡿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢣⠀⢻
⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢸
⢻⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠁⡠⠁
⠀⠹⣷⡀⢀⡤⠖⠉⣀⠔⠁
⠀⢀⣿⣿⢁⡤⠖⠉
⠀⠧⢼⣿⠁
⠀⠀⠈⠋
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чшшш... я вЕ3зде.......
⠀⠀⠀⠀ ⠀⢀⣤⣶⣶⣖⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⣾⡟⣉⣽⣿⢿⡿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⡗⠋⠙⡿⣷⢌⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⣷⣄⣀⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣤⣾⣿⣿⣿⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠈⠙⠛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⢀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠻⠿⠿⠋⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡄
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⢀⡾⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣴⣾⠏⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠛⠛⠛⠋⠁⠀⠀⠀
бууууУуУууу..............................
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »