хочу рисовать((
всё, нашла в чём дЕло.
оказывается, при заходе на сайт меня кидает на "неполную" версию. что за ватафэк??
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 20 мая 2025 в 12:52 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 сентября 1956, 69 лет |
| Telegram: | @vacujam |
| Город: | изумрудный |
| Адрес: | https://t.me/roxotoxo |
| Интересы: | рисую, умничаю, смеюсь |
| Любимая музыка: | Onslow-Let Me Rust |
| Любимые фильмы: | «—Винсент, хочешь услышать ту шутку из фильма?» |
| Любимые ТВ-шоу: | «Не будем обо мне, о моём смущении и внутренней смерти.» |
| Любимые книги: | @_@ |
| Любимые цитаты: | — Я намерена игнорировать вердикт! — Нельзя игнорировать вердикт. — Какой вердикт? Видите, я его игнорирую! |
| Любимые игры: | GUILTY GEAR! |
| О себе: | 私はハードコアが大好き |
|
всё, нашла в чём дЕло.
оказывается, при заходе на сайт меня кидает на "неполную" версию. что за ватафэк?? |
|
あけましておめでとう!
родной мой openvk, мои дорогие друзья, с которыми я познакомилась в этой примитивно-ностальгичной соцсети, вот и подошёл конец 2025 года, такого волнующего, такого странного но такого сближающего с вами! честно говоря, я уже немножко пьяненьки, так что вряд ли смогу адекватно написать этот пост, я хочу сказать вам всем спасибо, что скрашивали мои одинокие деньки, даже простая точечка в комментариях под картинкой вызывала у меня неистовое чувство милоты, пусть и в последнее время мне пришлось о вас немножко забыть из-за учебы..)). этот год поразил меня новинками, и положительными изменениями, и жду, что 2026 год удивит меня ещё не раз! прямо сейчас я ложусь баиньки, первый раз в этом году, кстати, даже не лицом в салате!) С новым годом OpenVk, с новым годом Интернет!! Показать больше |
|
⠠⠀⠈
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠙⠛⠿⣶⡄ ⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠄⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣿⡆ ⠁⠀⠀⠀⠀⠀⡈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡇ ⠀⠈⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢦⣤⣴⣾⡿⠋ ⠀⠀⠀⣷⣤⣤⣼⣿⢰⣄⠀⠀⣠⡆⠀⠁ ⠀⠀⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣾⠀⠉⠉⠁⡇ ⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣤⣤⣇ ⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⠻⠿⣿⠇ ⢠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠁⠀⠀⠀⠀⢳ ⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢾ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢧ ⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸ ⠀⠻⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼ ⢀⣴⣿⠿⠛⠿⣿⠧⢄⠀⠀⠀⢀⡼ ⣿⡿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢣⠀⢻ ⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢸ ⢻⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠁⡠⠁ ⠀⠹⣷⡀⢀⡤⠖⠉⣀⠔⠁ ⠀⢀⣿⣿⢁⡤⠖⠉ ⠀⠧⢼⣿⠁ ⠀⠀⠈⠋ Показать больше |
|
чшшш... я вЕ3зде.......
⠀⠀⠀⠀ ⠀⢀⣤⣶⣶⣖⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢀⣾⡟⣉⣽⣿⢿⡿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⡗⠋⠙⡿⣷⢌⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣷⣄⣀⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣤⣾⣿⣿⣿⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠈⠙⠛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⢀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠻⠿⠿⠋⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡄ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⢀⡾⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣴⣾⠏⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠛⠛⠛⠋⠁⠀⠀⠀ бууууУуУууу.............................. Показать больше |