Закрыть
Пеко Фокс
была в сети 23 июн. в 08:23

Пеко (ᴿᴼˣᴼ人) Фокс

JAM!!...................................................................X_X
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 мая 2025 в 12:52
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 сентября 1956, 69 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @vacujam
Город: изумрудный
Адрес: https://t.me/roxotoxo

Личная информация

Интересы: рисую, умничаю, смеюсь
Любимая музыка: Onslow-Let Me Rust
Любимые фильмы: «—Винсент, хочешь услышать ту шутку из фильма?»
Любимые ТВ-шоу: «Не будем обо мне, о моём смущении и внутренней смерти.»
Любимые книги: @_@
Любимые цитаты: — Я намерена игнорировать вердикт! — Нельзя игнорировать вердикт. — Какой вердикт? Видите, я его игнорирую!
Любимые игры: GUILTY GEAR!
О себе: 私はハードコアが大好き
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
Kasabian Underdog
04:38
МИЛИЦИЯ Лето
03:42
03:43
Подарки
42 подарка
Стена 218 записей Все
ЛЕОНИД ВЕРНУЛСЯ!!!!!!11!1
вопросы месяца:
Где он пропадал?
почему он решил удалить страничку?
почему решил вернуться?
что с ним проиходило в тот момент?
почему я всё снова пропустила? T_____T
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█░░░░░░░░▀█▄▀▄▀██████░▀█▄▀▄▀██████░
░░░░░░░░░░░▀█▄█▄███▀░░░ ▀██▄█▄███▀░
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кого бы мне нарисовать.................
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
зачем мне комп и интернет, если SERVER ERROR —_—
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я спала 3 часа мой мозг умирает...................................
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а когда Леонид (Leowey) Мерабишвили страницу удалил..(⊙_(⊙_⊙)_⊙)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »