Закрыть
Alexandra Eremenko

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июня 2025 в 20:39
Фотографии со стены
Обновлено 16 июня 2025 в 13:22
Видеозаписи
4 видеозаписи
жуждики 3
17 июня 2025 в 07:31 | Комментарии (0)
Joost Klein, Ernest Merkel - E…
16 июня 2025 в 20:55 | Комментарии (0)

Alexandra (с0Ву111к@) Eremenko

Я такая глупая блин класс!!1
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 16 июня 2025 в 12:44
Родной город: Омск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 24 июня 2002, 24 года
Информация

Контактная информация

Город: Москва

Личная информация

Интересы: MLP, IT
Любимая музыка: WoodenToaster - Pegasus device, мс улыбочка
Любимые книги: Fallout Equestria
Любимые игры: Divinity: Original sin 2
Аудиозаписи
15 аудиозаписей
Монеточка Пост-пост
03:48
IC3PEAK Смерти больше нет
03:22
Я заливаю глаза керосином -
Пусть всё горит, пусть всё горит!
На меня смотрит вся Россия -
Пусть всё горит, пусть всё горит!
Я заливаю глаза керосином -
Пусть всё горит, пусть всё горит!
На меня смотрит вся Россия -
Пусть всё горит, пусть всё горит!
Я теперь готова ко всему на свете -
Я отсидела свой срок в интернете.
Выхожу на улицу гладить кота,
А его переезжает тачка мента.
Я иду по городу в чёрном худи -
Тут обычно холодно, злые люди.
Впереди меня ничего не ждёт,
Но я жду тебя, ты меня найдёшь.
В золотых цепях я утопаю в болоте.
Кровь моя чище чистых наркотиков.
Вместе с другими тебя скрутят на площади -
А я скручусь в своей новой жилплощади.
Я заливаю глаза керосином -
Пусть всё горит, пусть всё горит!
На меня смотрит вся Россия -
Пусть всё горит, пусть всё горит!
Я заливаю глаза керосином -
Пусть всё горит, пусть всё горит!
На меня смотрит вся Россия -
Пусть всё горит, пусть всё горит!
Я теперь готова ко всему на свете -
Я отсидела свой срок в интернете.
Выхожу на улицу гладить кота -
А его переезжает тачка мента.
Я иду по городу в чёрном худи -
Тут обычно холодно, злые люди.
Впереди меня ничего не ждёт,
Но я жду тебя, ты меня найдёшь.
Смерти больше нет;
Смерти больше нет;
Смерти больше нет;
Смерти больше нет.
В золотых цепях я утопаю в болоте.
Кровь моя чище чистых наркотиков.
Вместе с другими тебя скрутят на площади -
А я скручусь в своей новой жилплощади.
В золотых цепях я утопаю в болоте.
Кровь моя чище чистых наркотиков.
Вместе с другими тебя скрутят на площади -
А я скручусь в своей новой жилплощади.
Смерти больше нет;
Смерти больше нет;
Смерти больше нет;
Смерти больше нет.
Twenty One Pilots Stressed Out
03:22
Подарки
1 подарок
Стена 25 записей Все
weird, не могу избавиться от того же ощущения с дефолтного вк что мне в целом нечего писать потому что нельзя)00 потому что дефолтный подментован до жути, хахаха
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мс улыбочка вспышки
03:06
На лопатке тату
Больше я не вырасту
За окном салюты
Пускают в темноту
И ветер в спину дышит
Разносит звуки вспышек
И превращает мою комнату
В шоу паданья на льду
И не могу понять, что мы празднуем сегодня
У нас всегда всё хорошо, если дома стоит водник
Залезай в мой капюшон, расскажи свои секреты
Мы затегаем район на случай конца света
Конца света
Конца света
Конца света
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел наши имена
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел наши имена
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел наши имена
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Наши имена
Чтоб ты в них увидел
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел наши имена
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Если ты видишь
(Наши имена)
(Наши имена)
(Наши имена)
(Если ты видишь)
Чтоб ты в них увидел
Если ты видишь
Если ты видишь
Если только ты видишь
Если только ты видишь
Эти вспышки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3