|
weird, не могу избавиться от того же ощущения с дефолтного вк что мне в целом нечего писать потому что нельзя)00 потому что дефолтный подментован до жути, хахаха
|
|
ПОНЕЧЕЧКИ - https://магиядружбы.рф
|